Общество

Чем они провинились перед Израилем?

тут жидов на жалость не возьмёшь! спроси имя единственого убитого еврейского солдата за эту бойню - которые сваи же из танка случайно замочили или напомнить- 40 детей в школе ООН тоже случайно как бы-хотя была проверка на реакцию со стороны
Ольга Закирова
Лучший ответ
Мзия Мещерякова кто сказал, что я жду здесь от определенного контингента жалости?
это война, виновны обе стороны.. . Прав будет победитель...
Василий Греков
А какое делодо людей, у израильских убийц, и их прихвостней, из ХАМАСа!
Павел Бирт
галя давай проще к этому вопросу подойди запусти ка ракетку куданибудь ведь злобы в тебе много ну и запусти, и что с тобой потом будет.. . ))) потом в лучшем случае из за решетки будеш в нет выходить..))
Вера Бойчук
это война религий, которая длится уже две с лишним тысячи лет, просто они - на переднем крае
Во всем виноват ХАМАС. Они используют мирное население в качестве живого щита.
Кровь невинных всегда была инструментом политиков, ничего не меняется
Пропаганда.
Я не наслаждаюс этим зрелищем.
Но я уверен, что взорви хачики в москве несколько многоэтажек и россия еще не так бы им показала. :)

ЗЫ По утверждению того же ХАМАСА, их поддерживает не менее четверти МИРНОГО населения.. .

ЗЗЫ Так бывает, чо не соблюдаются правила ведения воины. Когда нет четкого деления на солдат и мирное население.. . тогда нет ни солдат ни населения. есть только враги...
Короче палестинцы виноваты что жидов пустили в середине сороковых.. . И всё
Не они а ихнее "правительство". А евреи мочат в кого попало, без разбора. Безобразная армия.
им надо исчезнуть с лица земли, и забыть про историческую родину (((сейчас звёздный час у израиля-всех племён и народов кочевников ((
дети не виноваты, виноваты родители, что во время войны дают детям бродить по улицам. Виноват Хамас, что 8 лет обстреливал израильские города, зная что ответ будет. НЕ построив в Газе ни одного бомбоубежища, Виновато ООН что не давит на арабские страны---