Общество

что стало с этим поколением , почему они от армии как от огня бегают ? вот я отслужил и никаких проблем не вижу ...

... если мужчина не инвалид он должен служить . во времена Д'артаньяна и Трех Мушкетеров служили до глубокой старости , никто не кормил солдат и мушкетеров (кроме военных походов) во времена Петра Великого служили 25 лет , люди фактически возвращались в свое село никому не нужные , без денег , без профессии и главное никто не бегал ... Во время Второй Мировой , люди старались попасть на фронт , даже дети , что бы защитить Родину ... а сейчас ? е*нутые парни бегают от военкомата , причем канючат как бабы , 11 месяцев им видите ли трудно форму поносить , е*нутые военкомы ощущая недобор (бред полный , вообще весь этот план по призыву) , пытаются подловить студентов , что творится , у меня сын друга из России пытался военкому доказать . что он не верблюд , в конце концов поверили ...
Я служил, а нынешнее поколение - поколение педиков, ссыкунов, дебилов и больных подонков. за очень редким исключением.
Катюша Доденко
Лучший ответ
Расскажи это матерям - которые получили инвалидов из армии.
Dima Volkov
Дмитрий Котеля сейчас в Чечне тихо , Россия не с кем не воюет и не от кого не защищается , от армии бегают только бабы и пидерасты .
Renatochka Nagmetova нужно к армии себя готовить, а не до 18 лет сисю у мамы сосать
Елена Сараева Ты такой инвалид?
Александр Верстов В миллионной армии без инвалида и без смерти не обойтись.Это происходит во всех армиях мира ,но раздувается СМИ только у нас ,да и к стати единичные случаи.На дорогах страны за год погибает до 30 тысяч человек,но раздувать эту статистику СМИ не интересно.
у нас на периферии проще-идут и служат. как в старину
тебе повезло.. Ты небось офицером служил?
А кому простите должен? и кто будет должен ему, если станет инвалидом?
Яна Осминкина
Дмитрий Котеля я служил рядовым (ария Израиля) и прошел войну , мой друг детства из России служил в России рядовым в 90-х , на войну не был , тогда там было херовее , чем сейчас ...
1 Во времена Д'артаньяна мушкетёры всё таки получали жалованье.
2 Во времена Петра Великого от армии всё таки бегали.
3 Вот вам самому бы понравилось вернуться из армии инвалидом? И заработать инвалидность при этом не в бою с врагами а просто потому что ты дедушке не понравился.
Дмитрий Котеля 1 - жалование копеечное , если помните книгу Дюма мушкетеры голодали и бегали по знакомым , на вечера , обеды и т.п.
2 - статистическая погрешность
3 - я служил в армии Израиля , у нас война (собственно она там уже несколько тысяч лет продолжается) , мой друг из России служил в армии России 90-х годах , тогда было херовее , чем сейчас ...
Это вам не сюда.. . на Рублёвке спросите.. . или накрайняк в Думе...
Нормальные пацаны - нормально служат. А косят чмо и педики.
не всем так везёт
Я тоже.
Остальные ссыкуны!
е*нутые считают что поголовная служба в мирное время для чего-то нужна.. .
Косите дальше, ребята! Ничего в этой армии хорошего нет!
Алексей Удальцов Где вы живете в "мирное время"? Кругом по всему миру идут войны. А вы где живете?
Нынешнее поколение юбочников и маменькиных сынков ещё обернётся России горькой пилюлей. У мужской половины не воспитывается патриотизм, настоящая мужская дружба, взаимовыручка. Написал мужской половины потому - что мужиками их назвать нельзя.
Оль Ка Я-израильтянка. У нас стыдно Не служить!И у нас патриотизм-не пустой звук. Мы любим свою страну,для нас здесь каждый камушек-родной. А те,кто не служил,потом на приличную работу не устроятся. Они будут в базе данных до конца жизни как откосившие.
Да, действительно странно. .
Баха Kyrgyz
Когда все служили, никому обидно не было. Сейчас половина призывников косят, а почему другая половина должна служить? Я думаю, они так рассуждают.
Все что связано с войной это плохо, даже женщинам не рекомендуется работать в этой сфере.
То ли ещё будет... ой-ой-ой... (так пела известная певица)
Aselya Mametjanova
Знаете, мужская молодёжь сейчас поганая, и многим психотипам желал бы послужить и даже в близких к экстремальных условиях, допустим. Но не к чему ермолку рвать, вы ведь и сам не человек чести, судя по лексикону и не живёте временами Д'Артаньяна, Петра Первого и Второй Мировой, хоть и ссылаетесь на них, а матершинник со своими комплексами-комиксами.
Юлия К
Дмитрий Котеля я рядовым прошел войну (в армии Израиля) , поверьте и пороху понюхал и однополчан терял в бою , да до манер гусар и мушкетёров , и их кодекса чести мне далеко , но я служил и мой сын будет служить .
У нас девушки служат. И инвалиды даже!!!!
У меня брат в Афгане служил, сейчас на 2гр инвалидности (((
Армия хорошая школа но лучше её пройти заочно говорили ещё 20 лет назад сегодня это особенно актуально.
Анна Захарова
Я отслужил 30 лет. Нет, не рядовым. Прежде всего, армия волею системы стала не престижной. Откосить от службы стало признаком крутости. Тогда как в Англии служит даже принц. В общем, паралич сознания общества.
Lt
Я служил в армии, не в советской, а в российской. И во время службы у меня возникли вопросы: кого она защищает, власть казнокрадов, чтобы они спокойно продолжали пилить бабло. И люди разные служат, таких как генерал Рохлин я уважаю. Если власть не считается со своим народом, то нормальная армия должна вмешиваться в политику.
вопрос стоищий внимания...))) славу богу сейчас можно закончить школу и попробовать поступить в институт без военкома.
раньше было престижно в армию идти, сейчас нет. да и дедовщина замучила-в мирное время в цинке отправляют домой, как быть матерям? говорят вы должны отдать долг родине-да никому наши пацаны ничего не должны, а вот родина должна им.