Общество

А вы верите что со временем люди становятся лучше?? Например парень был тупым и хулиганом в школе

поступил на работу менеджером или торговым представителем получает хор зп...станет лучше??? А если выгонят и пойдет работать грузчиком станет таким же как был в школе???
нет!!!! люди если меняются то меняются и к старому не возвращаются))))
Марина Вересова
Лучший ответ
С тупыми посложней всё, "тупые" выбиваются в люди побольше чем "умные". И уровень знаний сложно определить.. . А вот с хулиганами, у них одна дорожка.. . все наши хулиганы: уже померли, спились и сидят за решеткой.. . я не был хулиганом, я был по мнению родителей моих друзей, человеком ответственным. И они всегда своих детей, заставляли ровняться на меня. И когда служить пошел, забрали в учебку на сержанта учится...
Если тупой, это не значит плохой человек. Если отличник, это не значит, что хороший человек.
Galina Prodan
Ответ на основной вопрос:
-А почему бы и нет. Когда учился в школе, по мне тюрьма плакала горькими слезами!
20 лет отработал в энергетике, сейчас уже 12лет в службе охраны. Все нормально!
Хулиган может стать спокойным, это в конце концов гормонально-возрастное, но если был тупой, то уже не поумнеет.
Аskar Askar
Молодость прощает всё...достаточно цинично судить об "улучшении"человека только по месту его работы и сумме заработной платы.. . будучи менеджером или торговым представителем можно быть, простите, таким говном по жизни, что никакая хорошая заработная плата не украсит. Людей меняют трудности.. . и в хорошую и в плохую сторону.... А когда всё дается очень легко - мало кто это ценит. А грузчики кстати тоже люди, и не понаслышке знают тяжесть своей работы.
внешние условия влияют на характер меньше, чем внутренние убеждения.
а вообще всё в мире меняется только в худшую сторону. (разве взрослый лучше ребёнка?)
да могут
Салей
если он пошел на работу-он уже стал лучше- потому, что не отбирает деньги как в детстве-а зарабатывает принося пользу
нет люди ни когда не меняются если он был такой такой и останется . наступит время и он себя покажет