Общество

Русский человек по натуре - РАБ?

Раб, освоивший 1/5суши.
Володимир Стадник
Володимир Стадник
20 655
Лучший ответ
Хельга Крэй во первых твою мать за ногу во вторых 1/5 это наследство от предков которое мы сейчас просираем.
увидите скоро не случайно его с медведем сравнивают))))))))))
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
30 882
Нет. По натуре это дикие грубые люди. Не развитые духовно абсолютно ( не смотря на колличество церквей) Которые способны унижать нации с Востока.
Вчера показали группу русских. Которые убивали, издевались над рабочими из Узбекистана. Такое вот русское поведение. Хотя считается Россия православная страна
Авалон Гродно как будто убивать узбеков - это что-то плохое..
Айдын Не Важно Конечно.. Это показывают.. Как же...
А вот это?
http://top.rbc.ru/incidents/24/07/2011/607071.shtml
http://www.gazeta.spb.ru/545456-0/
http://www.nr2.ru/moskow/316010.html
http://dpninn.org/2011/01/15/4012.html
http://shturmnovosti.com/view.php?id=25567
Все хороши....
Не путайте Русских и славян.
Роман Надыров
Роман Надыров
19 869
Алексей Красноярский не понял ,расшифруй.
какую ерунду вы спрашиваете вы бы сначала думали а потом писали
Svetlana Sadilova
Svetlana Sadilova
19 203
Да Русский человек раб, но раб своего народа, своей страны, ради которой, как показывает история не жалел ничего, даже жизнь сложить за Родину и Государя считалось не тольго доблестью но и долгом. А, например, те же "пиндосы" рабы денег, и потеря 10% личного состава подразделения у них повод закончить наступление (ведь мертвому деньги не нужны) . Не лучше сейчас и в Европе, хотя там и осталась "честь" , но честь то исторически у нас разная, где Русский человек кладет голову за своего Государя и только за своего, у них в порядке вещей перейти к другому (а что хотите, вассальный кодекс чести) , так что делая выводы: быть рабом чести, Родины и Государя, все же честнее, чем рабом денег, известности и удовольствий, и как показывает история, такие люди "нагибали как хотели" своих военных и политических противников.
Нет, русский человек свободная личность и по натуре русский человек вольный сокол или орёл. . Что за идиотские националистические вопросы вообще, у вас с головой плохо!!!?
Русскому человеку уже довольно долгое время пытаются впарить, шо так и есть. Пока с переменным успехом..
да.
гон, одна из самых свободолюбивых наций, одни революции чего стоят
Добрая душа
он просто терпеливый, но всему есть край, такчто не надейтесь вечно нас напрягать
Одинаково, как и француз, и японец, и немец, и американец и все прочие. Правильнее было бы спросить "человек по своей натуре - раб? " Я отвечаю "Да, увы. " Но у каждого народа есть свои герои - те, которые перегрызли цепи и в итоге прославили свой народ. Большинство же одинаково послушно во всех странах.
Только пока пьет и колется....
Настя
Настя
135