Общество
Реально ли? Как убедить мажора в том, мы тоже люди, а не быдло пьющее паленую водку?
Дело совсем не в водке. Система выстроена так, чтобы не было возможности остановиться. оглядеться и понять, что происходит. Каждое министерство желает иметь преференции по своему ведомству через заинтересованных депутатов поддержанных и направляемых властью. Но одномоментно заявить о своих претензиях все разом нельзя. И выстраивается очередь-ЖКХ, образование, медицина и т. д Если удовлетворить разом все их претензии, то народ возьмётся за вилы, .Можно быть уверенным что у них ещё много чего припасено.
Прежде всего самому перестать давать людям ярлыки.
Не надо, вдруг мажоры подтянутся в наши ряды))))))))))) )
Че мы потом с этими детьми делать будем?)))))))))))))))
пара ударов по почкам и в лицо, обычно заставляет задумацца
зачем его убеждать? в чем нормальность человека который пытается доказать другому человеку из другого социльного класса, что он не гавно? по моему это уже не нормально. мы же не идем по списку форбс и не пытаемся доказать что "Не смотрите на нас как на гавно, мы хорошие! ". Не надо париться, такие люди обычно либо находятся совсем не много выше достатком других Ну на 80-150 тыс. и кичаться этим. либо не сами достигли этого.
Пустить ему кровь, докажешь ему что в его жилах течет та же жидкость что и в твоих, сломай ему к примеру нос, дожажешь этим самым что он так же как и ты имеет кости. А что бы он тебя быдлом не считал, прочитай какой-нибудь стих
добиваться в жизни чего то и докажешь сам себе это. Для чего тебе мнение мажоров?