Общество
Возникла идея Раздавать алкашам паленую водку, чтобы биомусор сам себя уничтожал. Чистка генофонда. Как вам?
Не пачкайся.
в 90-е так уничтожили половину работящих мужиков и баб.
запад нам помог роялом, зверем и другим....
Реальным алкашам, что не работают и побираются-да.
генофонда нет давно уж. тем более - на территории расии. вот /китай порядок наведёт быстро.
Тогда все непьющие запьют. Любят у нас бесплатное.
у нациста и идеи нацисткие
А мне сегодня шампанское приснилось. Я что тоже . .биомусор?
Если алкаш выживет то в больнице он скажет кто его траванул.
..он то дожил до его телофляжной субстанции. и каждая клетка его телофляги, каждым атомом помнит весь его жизненный путь, который ими ( каждым атомом = каждою клеткою = каждою искрою звезды - то вечен ( не "душою" людскою ) а именно ДАЖЕ ОДНИМ АТОМОМ, до которого пустотинка до эмбриональное, из которой и сделилась и одна клетка в биомассу и в твоего мозга схемы подобие для безконечное ВЕЧНОГО одного и того жэ внутрисхемного БЫТА, который ( ну никак по настоящему то не убить ) и от того, внутрисхемные двуДВОЕ ПИ ммжжДАРАМИ заповедали даже эмбрионов, просто так не не убивать, а не останавливать двудвум пи дарам, их безконечное вечных мучений = всеми ивнутрисхемными вечными бытовками от всех людей = каждого сочтённого схемою внутри схемы = каждой вечного следа звезды = каждого иММиЖЖэ вечного атома = каждой вечное вечной тем и сутьбы вечного быта и у микроба и у пылинки то и от точности схемы бытия вечного самой добыта бытовкою = первою нейтринкою болтающей_S_Я ВНУТРИ из себя и оболочкою то из неБЫТИЯ

Алексей Кочетков
..вот ТА первопоследняя ИСКОРКА (она эркою разгорячённая от ответа, она проделала путь для ответа, в сквозь оболочки из самой себя ) то на фото в левой колонке, онажэ и белодушная искоркою терры