Общество

Будет ли человек часами зависать в интернете если у него в реале всё прекрасно...?

Nadya Zenkova
Интернет пиарят все как вообще какую то другую реальность, а это всего навсего иной способ связи в реальной жизни. Когда то телеграф был нереальностью или радиосвязь, не говорю уже про телефон.

Просто мир теперь не помещается только в своем огороде и у всех есть новый способ общения и дружелюбный (иногда не очень) интерфейс.

И кому то такое общение больше нравится, а кому то гугл могут заменить бабушки на лавочке, это по вкусу.

Здесь такая же реальность, просто технически оснащенная и все, что тут такого.

Уже ничего вспять не повернуть, надо встраиваться и принимать всемирную паутину частью жизни, тогда конфликтов внутри себя не будет.:)
\ / @ D ! M Т8
Лучший ответ
Ольга Батушкина Золотые слова!!!!
все может быть все может статься однако
если в реале все дерьмово, не до интернета будет
Maksim Mich
думаю не будет
просто времени не будет на такие глупости
Я не поверю в то ...что есть люди у которых все прекрасно
будет. я же зависаю.
Amal Abbasov
да, особенно если в инете всё ужасно.
Давид Бадоян
Так ведь нам всегда чего-то не хватает!!!! Так что ответ ясен....))))))))
Сергей Харлап
Тебе лучше знать, ты же Искусственный Интеллект.
Да!) )
У мя в реале всё прекрасно, но нечего делать..)))
У меня ПРИЧИНА есть -- я стараюсь помочь Президенту, Премьеру и Людям, которые читают мои коменты внести ЯСНОСТЬ без обиняков и экивоков.
Вот примерно ТАК :

Это всё ваш чёрный, а иногда белый, пиар то ЗА кого-то, то ПРОТИВ кого-то. . Да уж!. .
А следует не пиарить, а знать и рассказать о принципиальной разнице в управлении Россией одного, другого или третьего. Тогда не будет споров, дрязг, драк, убийств.. .
Гражданам станет ясным какой путь впереди с тем или другим Президентом, Премьером. Когда выбран ПУТЬ, строго по нему следуют все структуры и НАРОД, то становится не столь важным ИМЯ, правда, если это имя без вредных привычек и имеет приемлемый face/
А пока подумайте:
Не ошибаемся ли мы в главном:
-- согласно Конституции РФ >http://kremlin.ru ; http://constitution.kremlin.ru ; - "рулит", как пишут некоторые, Президент;
-- согласно Уставу партии "Единая России" "рулит" (строго говоря, сейчас, в 2011, всей Россией) тот, кто является Руководителем этой партии.

ВОТ ЗДЕСЬ парадоксальный возврат к "генеральной линии партии" в управлении Россией-2011 и несколько ранее и, ВОЗМОЖНО, далее! Не это ли предмет разногласий Президента и Премьера, которое усиленно подчёркивают.
ЭТО ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ. Не так ЛИ?

Примечание. Однажды В. Путин с экрана TV очень чётко сказал: "Вспомним свои КОРНИ". Так было! »
Roy Jones
ну да
Зависит от количества свободного времени.
Baurjan Kabdulov
Нет
канешно