Общество

Вместо того ,чтобы зависать в интернете мы могли бы еще пару ВУЗов закончить влегкую ?:)

Эту бы энергию, да в мирных целях...: ) Да не вопрос!
Роман Meinstream
Лучший ответ
запросто. Но куда мне третье и четвертое высшее??
А зачем?
Юля Шабалина
Ну, с такими обещанными способностями, - зачем в ВУЗ-то поступать..))))
Смысла нет, особенно некоторые наши ВУЗы. Идет выпуск людей с высшим образованием, но не специалистов. Или специалистов такого широкого профиля, что аж краев, этого самого профиля, не видать.
Свет Лана
Кому нужно, тот закончит.
Lilya Zaydulina
ни фига не получиться даже заочно и даже экстернатом 2 года заочно 4 как не курути
что и делаю, зависая ;-)))
А какой смысл. Я знаю чела - он вечный студент. Ему на пенсию скоро, а он ни дня не работал, только ВУЗы заканчивает.
нельзя на работе читать литературу не по теме работы ((((
вот и зависаем-с)))
блин.... я уже не говорю про то, что можно дополнительно еще 2-3 языка выучить)) заводи друга, переписывайся с ним по аське, болтай по микрофону, и всего делов
М5
Маржанка 5555
голова лопнет)
Одно другому не мешает. Главное, уметь концентрироваться на главном и легко переключаться с инета на жизнь...
Я, в принципе, и сделал то что вы тут только что объявили в качестве предъявы)) ) В чем будут ваши дальнейшие претензии?
Dimon Gribchatov
Ну, ты, чайка, и задачи ставишь! Это смотря какой университет!
Арууке Адиева
получил юридический диплом, уже четыре года обучаюсь веб-программированию и работаю в этой области. Можно ведь совмещать приятное с полезным :)
A*
Anastasiya ****
Неа у меня образование 3 класса церковно-приходской школы.
Итого будет 4. Куда столько?
если бы было солько денег, то у всех было бы по 3-4 образования
Ника Куликова
Век живи век учмсь - зачем все равно дураком помрешь
Ага !
И воспитать дет-сад
Построить мегаполис
И выростить парк))))
Alexei Dokuchaev