Общество

«Эмиграция это предательство, побег и трусость..?»

Ксюша *
так и есть. Совершенно и полностью с вами согласна.
Mr.yourboy Boy
Лучший ответ
Нет, это что то типа смены пола.. . Каждому - своё...
Лариса Казакова Вот вы вроде не молодой дурак, а ума нету Если бы наши предки так думали, как вы с этой девой, Россия была бы вокруг Киева немножко и все. Наши предки прошли всю Сибирь, перешли в Аляску и потом вниз аж до Калифорнии все было русским. А ВАШИ предки сидели в это время на печи и вшей чесали. И еще шипели с этой печи: трусы, предатели, крысы, "смена пола"., "где родился там и пригодился"

Стыдитесь.
ръба ищет где глубже, а человек, где капуста
Ви
Виталий
А это смотря кем человек себя считает, рабом или свободным. Земля наш дом роднойЁ
это право выбора. и слава богу, что это есть
Ксюша * Какого выбора.. Тебе тут не дают мыть посуду..? Пипец выбор.
предавший родину-предает свои корни-я например считаю что шаляпин-бежавший из россии не достоин лежать в нашей земле
Галина Тушинская (Антолик) Корни?А до какого колена вы знаете свою родословную?
Суши Вок Видное Так,а шо,есть и другие?
Лариса Казакова Корни у дуба.
...ЭТО УСТАЛОСТЬ.. . боротться с тупость,
жадностью, беспределом чиновничества.. . чьей служкой ты являешься.. . судя по всем вопросам, ответам, комментариям.

а в числе оставшихся всё больше и больше концентрируется обыкновенно БЫДЛО, которое вскоре начнёт ЖРАТЬ САМО СЕБЯ.. . КАК УЖЕ БЫЛО - 1927 - 1932 - 1937 - 1945 - 1953.
Zolushka Zoluska
Суши Вок Видное Наведи резкость...
ну почему, если переехать в другой город в более благополучный в своей стране и не возраждать патриотически умирающий или не оставаться в деревне. где родилась-это же как патриотично! ! а уезжают туда, где комфортнее и стабильнее и денежнее. Ну и аналогично про то, как эмигрировать-хочу, к примеру, свою жизнь и образ жизни улучшить. а почему нет? мне не вешайте макароны на уши про патриотизм-это чисто такое для деятелей государственной думы-их бы в глубинки возраждать их родину.!
K Игорь
А где вставка про смелых американцев?? ? бытро напиши ее в дополнение, я отвечу, что ты смешная дура, потому что американцы и были эмигрантами
Ксюша * До тебя дошло..? Пипец...
Ксюша * Ну вставку.. Может полегчает. Америка - это страна не крыс, а пионеров, землепроходцев, и тоже прогрессоров, а те, кто сейчас уезжает от нас – они уезжают именно на сладкий кусок и на легкую жизнь.
это естественный слив отбросов, по принципу унитаза.... отношусь к этому положительно, вонять меньше будет
это попытка стать счастливее
Ксюша * Бегство от проблем не даёт счастья..
Если уехал из америки в европу, то вдвойне предатель
Люди разные, у каждого своя мера вещей.
Илья Кузин
Как раз то, что сейчас в цене!
Nurizbek Dobulov
Методом копи-паста - Эмиграция это предательство, побег и трусость..
Там больше шансов реализоваться амбиционному человеку...
Nurizbek Dobulov Амби-какому?
Эмиграция не трусость, а вынужденный уход за кордон. Поставят в такие рамки, что хоть на паперть, хоть задохнись- никто не поможет. Не дай бог!
нет
Сергей Кодема
Если человек недоволен положением в своем государстве, то он попытается найти счастья в другом! Таджикам на родине не платят, они к нам едут, у армян с Азербайджаном война, они к нам едут.
Эмиграция это предательство, побег и трусость
нет! У любого человека должен быть выбор, всегда! Если бы у всех еще были условия для иммиграции, то все давно бы уехали в те места, где они считают, что им будет комфортно. Сами посмотрите на количество иммиграционных программ https://visa.cgreality.ru/ по Европе, США и странам Карибского бассейна, например... Все условия для этого дают, только решись и вперед, грубо говоря
Сергей C