Общество

что будет, если кавказ отделиться от россии?

Ничего
Лучший ответ
на Кавказ тут же придут Турция или другая страна.. .
наши предки были гораздо умнее и порядочнее нашего поколения и Кавказ был вместе с Россией (СССР) . Много жизней руссих воинов за это отдано.
------
Величайший певец мира Муслим Магомаев пел на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, не на турецком. Плять, у меня от этой песни мурашки бегают ))))
Инна Колосова
все равно тут все будут-сосать то надо кого то
Yulia Havronina
А уже было в 90-х... Борька-Сиб. Валенок отпустил Чечню в "свободное плаванье"..Через год получил ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ АГРЕССИЮ в Дагестане...
Дмитрий Петров
Лучше бы - Москва....
Kulanbek Toktogulov
Пол-века назад Алжир отделился от Франции. И что, во Франции исчезли арабы? А ведь между Францией и Алжиром лежит море, а не пара километров горных тропинок.
Жаровня под брюхом России...
Кавказ помрёт с голоду.
Тимур Шамов
если Россия отделит от себя кавказ, то нихрена не будет. Что с ним, что без него.
зашибись)))
Мы сразу газ отрубаем.
Ирина Исламова
Попробуй оторви свинью от кормушки !
Євуня Гелета
Все сразу начнут правильно писать "тся" и "ться"
ну если при этом границу наглухо перекрыть, с минными полями и проволокой под 10 киловольт, то таки да будет неплохо. (а было б и правда неплохо)
Рания Басырова
ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА ЕГЭ . К СОЖАЛЕНИЮ РОССИЯ УЖЕ СТАЛА СТРАНОЙ ТОТАЛЬНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ И В СПОРАХ ЛЮДИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ МИФАМИ И ЭМОЦИЯМИ.
Егор ***
Россия потеряет приоритет.... поэтому и устроила побоище в Грузии!
Katerina Ashargina
Со временем при такой жизни Россия может сама развалиться
Бадма Очиров
чурбанов чуть меньше станет
А чего он как аппендикс. Убрать и наср.... ть
Tanya Volobueva
Армения, Азербайджан, Грузия отделены, и что толку?
всем вокруг будет тошно. Этот народ надо держать в сладкой узде
Олег Чибисов
Мандарин и фруктов не увидим. И цветов
Морской кот
в деревне скучно наверно?
сердце говорит, скорее даже кричит о том, что давно пора удалить этот аппендикс... но на самом деле для царей этот регион был плацдармом, а в сегодняшней ситуации Кавказ-это буфер между Россией и крайне догматичным и агрессивным Востоком.