Общество

Какой народ лучше всех относится к русским? А хуже?

Лучше все, по-моему, болгары.
А хуже всех ( из славян) - поляки.
Ольга Роменская
Лучший ответ
Куба лучше всех.
Лучше всех относятся - болгары и Никарагуа, хуже всех относятся - чеченцы
Надя Фото
В Киргизии очень хорошо относятся к русским, был там три года назад, не только плохого слова от них не слышал, но косого взгляда не видел. называют братом, и все поголовно очень хорошо говорят по русски. Мне показалось что они к русским относятся лучше, чем в России сами русские к русским
Алёна Тинтер
Begimay Muktarova Не будьте так уверены... Я там 15 лет прожил. Как Вы думаете почему же вернулся на историческую родину...
Лучше, думаю - сербы.. . Хуже - прибалты с поляками.
Хуже всех от незнания или невежества относятся страны далёкие от цивилизации, а именно прибалты, цыгане и горные жители. Но самый коварный враг это Англия.
Без бутылки не разберёшся,,,, в каждой нации есть хорошие и плохие, так же и с отношением к разным нациям!
Лучше всех - затрудняюсь ответить, так как России все страны завидуют и хотят отнять у нас наши природные богатства и завладеть нашей огромной территорией. А поляки всегда нам гадили, ещё к ним подключились прибалты, америкосы, Белорусия (в лице Лукашенко).
Юлия Галанова
кто с ними не встречался
Лучше-не знаю.... А вот хуже-скорее всего или финны или американцы, это я сужу по истории....
Лучше всех? Хм.... Может, белорусы?

Хуже всех? Никто не относится к русским хуже, чем сами русские. Когда в обществе все пропитано ненавистью-это о многом говорит.