Общество
Во времена Адама и Евы ходили все голые))а почему СЕЙЧАС такого нет?))
ходят их потомки по нудистским пляжам.
Ты им завидуешь? Они и яблоки немытые ели. И кариес у них был и от диареи умирали
Можно и раздеться, только зрелище будет ужасным. Уж очень много толстяков вокруг
Почему нет, а нудисты?
Сейчас нас так много, поэтому каждый пытается отличиться))) Отсюда мини юбки и тд)
дык, плод с древа познания сделал своё дело ...
и сейчас так - под одеждой люди совсем голые. совсем совсем
Кто все? ! Если в раю были только Адам и Ева, не надо было яблок жрать с древа Познания, а так слопали и вдруг поняли, что они голые и постыдились этого, листочки нацепили, а господь, как увидел .что они стесняются наготы, так сразу и понял, что они съели запретный плод и выгнал их и з Рая)))))))))))))) Вот так!
По-моему, голые были только до яблока? )))
Эволюция. Люди не стоят на месте.
На нудистский пляж. Уже даже самолеты летают с нудистами.
Почему нет? я голожопый часто хожу.. . правда полиции не нравится и они меня отделение забирают.. . до выявления личности ну и типа народу не нравится.. . чото...
Адаму и Еве никто советами не досаждал видимо и не спорил с ними о размерах и формах. А у нас ещё и коммунисты-ленинцы пролетарии в 80-х что устроили? Цензура! Взрослые слово пиписька боялись сказать а услышав краснели как кетчуп. Сейчас с этим полегше дай Бог! Не то конечно, но может, когда-то, что-то похожее на это и получится но - в определённых опять же местах, там.. . Где всеобщее равенство и нет приоритетов и разницы между словами - женщина и мужчина, но это априори глухой тоннель видимо!
Адам и Ева ходили голыми только в райских садах, до того как Бог изгнал их из рая!
Животные ходят голыми, но сходят с ума только раз в году, во время течки. Если бы люди ходили голыми, они бы были сумасшедшими постоянно - люди могут совокупляться в любое время. Чтобы это не происходило, пришлось изобрести одежду (хотя некоторым и это не помогает).
Значительно похолодало....
Мы к этому идем.
Так Адам и Ева только были больше никого а еще змей но извращении не было тогда
Я стесняюсь своего члена. Личный ответ.
Сергей Москвин
отрастил на свою голову!!