Общество
а почему людям чаще на все пофигу, у некоторых даже на себя*?
Так бывает, когда все твои планы и цели рушатся. Когда все к чему ты стремился идет на хрен. Тогда становится пофиг на все.
Екатерина Антонова
лучше не скажешь
Нет веры в высокие идеалы, а то во что они верят не дает им сил и надежды многое изменить в жизни. Они отвыкли брать на себя ответственность и что-то делать для других, страны, хотя бы вначале для себя. Они видят то что происходят, и считают что рушится все. И без истинных знаний это их пугает. Должно разрушиться все старое несветлое, и быть построено то что будет светом. Но отжившее старое вместе с темнотой не хочет покидать облюбованную планету. Идет наступление Света, Свет упорно занимает новые позиции, многое уже изменяется. Это эпоха перемен. И каждый должен выбрать или он со светом и остается в будущем жить на планете или раб темноты, тогда он навсегда покидает планету. Людям нужны вера и истинные знания. , чтобы стать совершеннее и легче пройти через этот коридор в свое светлое и счастливое будущее.
В обществе, где каждый за себя и где всем правят только деньги, путь лежит или в алкоголики или в самодовольные болваны или в пофигисты .
это точно, поэтому много толстых
Ну может кредо такое.. .
-Друзья, мы рады приветствовать кандидата в члены нашего клуба пофигистов! Будут к нему вопросы?
-Братан, увидишь сотню на земле.. .
-Пох..! !
-А штуку?
-Да пох... !
-А кошелек с баксами?
-Заберу. .
-Ну-у-у... А мы думали.. .
-А пох мне что вы думали!
-Братан, увидишь сотню на земле.. .
-Пох..! !
-А штуку?
-Да пох... !
-А кошелек с баксами?
-Заберу. .
-Ну-у-у... А мы думали.. .
-А пох мне что вы думали!
Посмотрите в какое время мы живем, и в какой стране
Себя не любят.