Общество

Что интересного и приятного в работе пастуха?:) Хочу на месяц пристроиться...

Чистый воздух, звёздное небо.
Алексей Шейнкер
Лучший ответ
Можно долго и громко ругаться матом без всяких последствий....
Ну на месяц не получится. Эт я так .думаю. Даж животные долны к вам привыкнуть.)))
Всё зависит от того, какой подпасок попадётся!
Kot Eus Класс!!! Приветствую,Саня!!!
Бесплатное молоко, запейся. и и собой еще дадут. Свежий воздух целый день и созерцание природы. Всё хорошо.
Ольга Ше
Знакомый как-то сказал. Лучшая работа, которая мне за всю жизнь попадалась.
Один такой от тоже устроился в Горбатой Горе... =))
Молоко, свежий воздух, трава и солнце. Другой вопрос - что в этой профессии плохого...
Сабила Нарыкова Да вроде одна благодать....Вот только я коров очень боюсь....
Я пастух, мои палаты -
Межи зыбистых полей,
По горам зеленым - скаты
С гарком гулких дупелей.

Вяжут кружево над лесом
В желтой пене облака.
В тихой дреме под навесом
Слышу шепот сосняка.

Светят зелено в сутемы
Под росою тополя.
Я - пастух; мои хоромы -
В мягкой зелени поля.

Говорят со мной коровы
На кивливом языке.
Духовитые дубровы
Кличут ветками к реке.

Позабыв людское горе,
Сплю на вырублях сучья.
Я молюсь на алы зори,
Причащаюсь у ручья.

© Сергей Есенин
интересного и приятного мало - тяжелый труд, но хоть легкие очистите, наоретесь на воле! Успешного и плодотворного труда, да не растеряйте стадо!
Если есть лошади то на них можно накататся, молоко, природа. Главное не спать, а то коровы разбредутся замучаешься собирать.
плетка, хлыст
Ольга Саханская Сударыня Вы чё? Это не ТДВ! :-))
пазагарать можна и попивая малако
Aida Omurova
классная работа, гоняешь коров на место, они пасутся, а ты валяешься на траве. я как-то пастушила в детстве-прикольно.
Юрий Ступак
я им был.
интересная работа, коровы понимают тебя лучше чем люди и не треплят тебе нервы.
лежишь на травке, птиц слушаешь, свежим воздухом дышишь.
P.S. Не работа, а сплошной отдых.
Kot Eus Ну да!! Особенно можно ЛЕЖАТЬ,когда стадо пасётся на краю поля,где посажена кукуруза,люцерна или ещё какая-то сельскохозяйственная культура!!
Коровы при этом нервы не треплют,но как БАРАНЫ прутся в него! Хрен удержишь!!! Короче-отдыхаешь)) Во как!!

Ага.... И куча мух и коморов бонусом, А так же неприятно пахнующие кучки
Venera Mashaeva
времени будет много по философствовать и поразмыслить на природе Плюс спорт: бегать придется Плюс навыки оперов: Следить и пасти будете