Общество
Говорят,что кавказцы сильнее.У них там все борцы и бойцы..А как же Емельяненко и Тактаров? И где кавказ??Сдулся??
А они болше ничего не умеют, кроме как бороться против безоружных людей...
У них не там, а у них здесь. Они захватили большинство российских спортивных клубов и сейчас тренирую в них своих боевиков. В любом России городе есть кавказские спортивные клубы, где готовятся боевики. Вот ни то и катаются на различные соревнования повышать свою квалификацию за государственный спорт. Практически при каждой зачистке в Чечне убивают какого нибудь чемпиона России бывает и мира !!!
Кавказцы сильнее толпой на одного
Недавно прочла, что в ВОВ маршал Баграмян говорил, что если в дивизии менее 50% русских, то её надо расформировывать!
Вы вообще в школе на уроки истории ходили? России только известной христианской истории больше 1000 лет. Кавказские народы сидели в своих горах и их особо никуда не пускали. Это власть Путина и иже с ним им делает рекламу и даёт права больше, чем русским.
Единственное, в чём они на мой взгляд молодцы, так это то, что со своим мусульманством они пьют гораздо меньше русских. Но и это не их заслуга.
-----Да, Да, Да -- это Кавказ
Да, Да, Да, горный пейзаж
Вэй, вэй, вэй солнечный край,
Асса-- вот он, где рай ! --------
Да, Да, Да, горный пейзаж
Вэй, вэй, вэй солнечный край,
Асса-- вот он, где рай ! --------
Кавказцы не сильнее. И больше, чем по пять на одного не нападают, даже на женщин.
И спиваются гораздо быстрее, что бы там не трепали про русских.
Ирина Руденик
пять на одного говоришь?

Правильно и делают! В отличие от "наших" отморозков.... Мужчина -ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ. Иначе -какой он мужчина?...
Ирина Смыкунова
А ты кто??
Даша Королева
А на "аве" не видно?...
да где уж, были бы сильнее - давнопобедили бы.. . Вы их просто близко не знаете - на общем обозрении - перед публикой. так сказать - такие бойцы, герои дня, круты как три веревки, а на деле - и слов нет назвать, если туго приходиться, как шакал выть будет
И все-то Вам покоя кавказцы не дают. Больше тем нет?
Они сильнее, когда десяток на одного!