Общество

Как Вы думаете, стоит ли ехать в Мурманск на ПМЖ? Почему да или почему нет?

Только не отвечайте что там ХОЛОДНО. Ложь 100%.
неужели тепло?
Мария Хохлова
Лучший ответ
Жарко там охеренно.
Гляди не угори от жарищи.
Я в 120 км от Мурманска 6 лет прожил. Зимой реально было холодно. На остановках жгли костры, что бы люди могли согреться.

Если молоды и там есть работа (в чем я сомневаюсь) то можно поехать. Места красивые
Максим Нуртаев
Темирлан Джакупов Оленегорск что ли?
Там деиствительно холодно. Вокруг гранит, южное побережье Баренцева моря. А.. . и много много воен. мореков и вн. баз!!
Темирлан Джакупов Тепло до +34 было недавно.
В Сибирь. Может уйти под воду.
Смотря из какого города едете, на этот край света. Северный город. Кругом одни сопки. Зимой - полярная ночь. Летом - белые ночи. Залив . Лета почти нет. Оно очень надо? Больше податься некуда? Вернутся, всегда можно, хоть откуда. Я возвращаться туда не хочу
Была в Мурманске в раннем детстве. С мамой попали в снежную бурю, больше туда никогда, ни за какие коврижки.
Qudrat Amikisiyev
Не вижу никаких перспектив в Мурманске для личного и профессионального развития. С каждым годом ситуация там становится все хуже: сокращают производство и армию, домов новых не строят. Зарплаты такие же, как и в средней полосе, только в Мурманске непомерная плата за ЖКХ. Конечно, терпеть ужасный климат и все остальные перечисленные мной причины можно, но только в том случае, если есть возможность зарабатывания денег. Однако, увы, Мурманск — город не для молодежи. Что касается любви и семейного счастья, то в Мурманске парни несколько замороженные, достойных вариантов вообще мало, либо они уже женаты. Что касается любви и семейного счастья, то в Мурманске парни несколько замороженные, достойных вариантов вообще мало, либо они уже женаты. Что касается любви и семейного счастья, то в Мурманске парни несколько замороженные, достойных вариантов вообще мало, либо они уже женаты.