Общество
Стоит ли ехать в страну третьего мира?
я небыла в росиии двадцать лет,как смогла оттуда сбежать.Хочу приехать на могилы своих родных посетить.В наших новостях постоянно говорят что в Россию нельзя ехать,Она деградирует и весь мир отказывается её признавать.,страховку медецинскую даже отказываются оформлять.
В Россию ехать нельзя сразу вас арестуют и окажетесь в тюрьме. Мой вам совет неприезжайте в эту страну. В ней нет жизни.
"Могилы своих родных" всегда в святой земле...
а тебя здесь никто не ждёт.. . а про деградацию всё правильно, в твоём случаи это непоправимо.. . :))
P.S. Ты всю жизнь проституткой работала, обслуживала за деньги всех кто платил.. . неужели ты считаешь что появление твоей хари на кладбище где похоронены родители что то исправит ?
Динара Бакенова
все правильно сказал...проститутка ...поискала где слаще...прикинь, просто красивые фото сдесь выложил а она тельняшки десантников тряпками назвала которые у нее валяются у двери , теперь эта шлюха хочет в Россию...это я потом ее матом обложил...
Твоё Гадюкино в самой глубинке России. И растят из вас натуральных деградантов.. . судя по вопросам.
Так, что не маскируйся.
Вас, гадюкинцев, видно издалека. . по особой стати, быдлячей.
Так, что не маскируйся.
Приехать можно. Медведи по улицам не ходят, они больше по кабинетам засели.
Жить Вам будет непросто, это я по себе ощущаю, после Америки...
Охота пуще неволи
Это что -бред пьяного ежика?
че, страшно? а мы тут еще плодимся, блин))))
Наташа Риберова
прикольно .. ржу.. :))
Вы потом захотите приехать и ещё раз--помирать...
ана шлюхина
Ты проститутка здесь не нужна.. .

Анюта .........
красивая полосатая тряпочка на нём одета,такая же у меня возле двери лежит что бы ноги вытирать
конечно нет! как без страховки-то? место скажи - мы их выкопаем и почтой пришлем...
я думаю на могилки стоит приехать посмотреть.... а жить здесь трудно
Ну на могилы родителей приехать то надо. А так, в качестве туриста сюда приехать можно, по крайней мере на улице грабить и насиловать не будут =) Всё таки пока что до уровня Африки Россия не опустилась.
Можно ехать.. . Например в Сибирь, Омск, Барнаул и пр.. . Колыму.