Общество

если начать мутить с девушкой, но окажется, что у нее есть парень, что он может мне сделать? побьет? мне 17

Если мутить, то вскоре ты станешь ОТЦОМ!
Олеся Романова
Лучший ответ
Тут нужен эксперимент
Tiger Wonk
побьет конечно.
Tayfun06 Angel End Devil
Неговори ему ничего. И девка пусть молчит
Долаана Карма
Возьми и сам его побей первым
Виктор Рябиков
Мутить или не мутить решать конечно ей!!!
Граф Туркмен
А вот на счет "мутить"-поподробнее!!!
Смотря какой парень...
ну если он её любит то тебе хана
побить могут и в 20
во если у нее есть парень, то она не может с тобой мутить, а если за мутит, то парень тот сомнительный и можешь не бояться его, вконце концов последнее слово за девушкой, ей выбирать с кем мутить
Смотря, какой парень попадётся) Может он девку побьёт за то, что она начала с тобой мутить и не сказала, что у неё парень есть) Да и не бойся, пока чего-нить такого не сделаешь, типа поцелуя, тебе он не в праве будет что-то делать)
кастрирует
Tolibjon Islamov
а ты уверен что он не старше тебя, советую денег на больницу отложить, а если пронесет так девушке подарок какой нибудь подаришь
может. а ты сдаешься? тогда лучше бы побил
Тебе нужно накачать пресс и исправить себе мозг, а также понять что эта девушка не единственное ебабельное существо на свете !
не понимаю зачем с таким вопросом идти на мэил ру ответы!!
* Евгения *
погладит по головке и скажет дурашка))))
втащит тебе пару раз потом челюсть подберешь и домой пойдешь
всё может быть ...
Это зависит от того насколько этот парень собственник, если ему пофиг то он и сделает вид что нечего не знает, но я думаю что он так и так нечего тебе не сделает, просто самому дожно быть не приятно, а точнее девушке должно быть стыдно за то что она дурит двух парней
Людмила .