Общество

у меня есть знакомая (как я думала) девушка. Оказалось, что она была парнем и операции по превоплощению сделала пока

только от головы до пояса. Ниже всё пока на месте. Как мне теперь относиться к ней - как к девушке или как к парню?
milo-milo999
Пока член висит хоть в каком состоянии, то это мужик.
Лена Котельникова
Лучший ответ
Интеллигентно спроси проси :как Вас теперь называть?
А секс у вас был? интересно кто кого....
Lena Troshina
milo-milo999 у неё есть парень. Я почти год знакома с ней и всегда думала что это девушка.
ну она же себя девушкой позиционируе. ей видней
Слава Кузьмин
Ну я бы у ОНО спросила, как его звать?
Аня Зверева
milo-milo999 Эвелина её имя.Она певица в ресторане.
Смотрите. Операция для смены пола делается в случае если пациент является трансексуалом. То есть психологически он считает себя женщиной и ему удобнее быть женщиной. Отсюда сильный дискомфорт и депрессии. Самое эффективное средство смена пола.
По этому она психологически девушка и физически скоро ей станет. Вообщем вот)
Лучше всего вообще никак не относиться к этому мутанту. И оградить себя от общества этого существа. Это не человек. Это просто биомасса неопределённого пола.

Встретил бы такое существо, - ликвидировал бы. Чтоб другим не повадно было.
Валерия Водзинская УКРФ по тебе плачет ликвидатор.
Не напрягайся, это девушка, все пишут всякую хрень: я бы убил, прибил и т. д в силу возраста конечно же, по гей парадам не шастает и прочим клубам непонятным значит всё нормально
Наташа Наташа
Я бы относилась как к девушке, поскольку она ею себя считает (или хочет считать, неважно) . В голове это девушка, а тело в наше время поддаётся коррекции, как Вы уже поняли))
Артём Дутка
хД Мнеб стремно стало честно
Относится нужно с Уважением! Если он считает себя девушкой то конечно относится нужно как девушке!
Сухроб Чориев
***** ты лох=)
У него и спроси не такой уж ето и стремно=)=)
Bakines-112 Free
как к парню конечно же.