Общество

КАК в России-МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ Стране УТРЯСТИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС,который СТАЛ ЗЛОБОДНЕВНЫМ?Почему СТАЛИН с НИМ СПРАВИЛСЯ?

Дима Жуков
Для начала, наверно, официально признать русский народ титульной нацией, хозяином земли русской. Без этого хоть 300 хороших законов издай, толку не будет. Еще и статью пришить могут. Да и вообще, в России есть многие национальные республики, кроме русской. Не бред ли? Русские не желают крови - русские хотят справедливости в собственной стране.
Elizaveta V.
Лучший ответ
Tom Nordi Хорошо - признаем... А якуты традиционно в Якутии живут, и русских к себе не звали, волзьмут и отделяться... И кирдык алмазам... А башкиры с татарами русских к себе звали? Тоже нет.. И кирдык выходу на Каспий.. И таких кирдыков будет много...
Сталин был кровавый диктатор, его все боялись.
Межнациональная страна? --Чё то новое
Ден )))
Сталин-то как раз с ним и не справился. . Просто загнал больво-внутрь.. . Сослал всех - чеченов, кррымских татр, немцев, корейцев в Казахстан. . А Казахстан, что не часть СССР?
Нет, конечно, я Ваш людоедский посыл понимаю. . Но - это глупость. . Сначала мы один народ объявим вне закона, потом другой, а когда инородцы кончатся начнемся междуц собой собачится. . В конце концов новгородский погром Иоанна Грозного это тоже своего рода антитерростическая опперация по тен временам..
Tom Nordi
потому что был гениальным политиком. А нынешние "отцы нации" способны лишь разворовывать народное достояние.
Андрей Лисицин
На самом деле следует помнить, что в словосочетании "цивилизованный мужчина" первое вовсе не отрицает второе.
всех вернуть в национальные квартиры..
*nika4Ka* =)
валико чучмеко
Леся Какулис
Утрясти))).
Said Yusupov
потому что раньше был комунизм, а ща хер поймёшь чё))
Aqash Pasayev Де был коммунизм?
Анастасия Рябова при сталине ёпт))
потому что сейчас правят мойши
Бери конкретнее!! ! Кавказский вопрос- вот основная головная боль, а именно Чечня и Дагестан.. . Сталин объявил чеченцев (и еще кого-то) неблагонадежным народом и выслал их в Сибирь (в основном).. . ну и соответственно нет чеченцев - нет проблем
Roma L
Сталин был урод и выродок.

Злободневный он для нациков. Сажать нациков поаккуратнее - не будет вопроса.
а как можно с ним вообще справиться, если у ас в школе человек 30 кавказцев и все как один козлы редкостные. над русскими дураками издеваются. за шкирку черножопых и на родину.
Все должны жить на своей Родине!
Said Yusupov Вот гормончики-то...бурлят...бурлят...этакая ты корова влюбленная....сублимируешь...Хотя дела тебе до этого всего, в сущности, никакого нет...