Общество

Алкаши,наркоманы,зэки,гопники, а какие ещё бывают мужчины в России? а?

Анна Неволина
Дерьмо он всегда сверху плавает - и его хорошо видно. Да еще СМИ нас заставляют каждый день его рассматривать. А золото оно на дне реки.
Мира Батырова
Лучший ответ
ах, как вам, однако, не повезло в жизни...
А ещё есть те, кто не входит в Ваш круг общения...: -)
педафилы
петики
потом безработные
лодари
уроды
садисты
никрофилы, альфонсы-никогда эти категорию что перечислил не пойму ни за что в жизни-это люди с больной психикой и таких надо мочить в сартире и не жалеть
Габеночка
Неужели бабники перевелись ??
Это тревожит !!!
София ...
Бывают мужчины
Юлия Ss
Не надо свои личные обиды переключать на всю Россию: она большая. Уверяю. завтра ты проснешься с хорошим настроением и будешь улыбаться новому дню. А мужчины в России разные. Просто надо шире открыть глаза...
то что вы перечислили это не мужики, это отбросы общества!
Валерий Исаев
байкеры, рейсеры....
Голубые.
Юля Волкова
В новой россеи тока двое мужчин осталось. Это през Дима и Вован Пукин)
работяги
трудяги
банкиры
блатные
бездельники
ботаники
мечтатели
поэты
альфонсы
а бывают еще - военные, врачи, инженеры, дипломаты и просто хорошие мужики, мастеровые
Дураки вроде тебя.
Максим Матвеев
путины. медведевы. зюгановы. жирики. чубайсы и другие.
_:
_ :d Вася)) _
настоящих мужчин уже нету если только чуть-чуть В основном - шизофреники помешанные на деньгах власти и разврате А женщины все еще на что-то надеются
бывают "настоящие полковники"...
Эдуард Зюзин
Альфонсы
не маргинальные
Сергей Мягков
Работяга и семьянин.
безработные
Нехватит словоматюков в русском языковом обиходе, описать ситуейшин. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааа М.... МАМАЧКА РОДНАЯ
Alla Lytonina