Общество

В какой стране политики думают и заботится о народе?

В Объединенных Арабских Эмиратах
там даже на автобусных остановках кондиционеры ставят
причем общественным транспортом там пользуются только гастарбайтеры
Павел Плотников
Лучший ответ
В рабовладельческом, думают и заботят о своих рабах В нормальных странах граждане сами должны о себе думать, как взрослые и дееспособные люди
*.* ^.^
В Атлантиде))))
Faizullina Kristina
в Норвегии. И к бабке не ходи
В вымышленной.
В любой обычной стране политики тоже думают о народе, но в той мере, в какой сам народ согласен с тем, как думают о нём.
Не существует таких стран, в которых политики не думают о народе.
Весь вопрос заключается в том, насколько политики зависят от волеизъявления народа. Ведь чем больше зависят, тем больше думают. Чем больше политики зависят от итогов честных и свободных выборов, тем больше думают о народе.
Ирина Шитикова
в Швейцарии
Ольга Ягафова
в Сингапуре
Виталий Пеев
Везде, где живы традиции и обычаи народа..
В будущем мире.
Олег Коновалов
В той в которой этот самый народ не является рабским скотом и трусливыми холопами, к примеру в Германии, Франции, Японии, США и так далее !
Ирина Диденко
Везде кроме России.
Ринат Мухитов
в той, где микробы чумы, холеры, тифа укрепляют здоровье и силы человека, а не убивают его, паразитируя.
В Стране Чудес, откуда вы...
Вадим Егоршин
Это из области фантастики.
А=
Анюта =)
только не в нашей
Ди
Дима
Германия, норвегия, короче большенство стран Европы...
Denis Smok
В ОАЭ. Там действительно правительство уважает и поощряет все хорошее, что связано с их нацией.
там, где им приходится избираться, а не назначать себя драгоценных
бывают исключения
луашенко больше думал о стране, чем о себе, но это исключение
В стане чудес.
в северной европе
Санат Жакипов
Австралия
Namik Ibrahimov