Общество

еслиб была возможность у вас... то в прошлое... в какую эпоху перенеслись бы?

остались бы там жить..или посмотреть и домой?
Елена Г.
18 век ...франция ...
хотела бы побыть на месте кардинала мазарини ...
отличный вопрос мари =)
Алексей Черешневский
Лучший ответ
В Древнюю Элладу.. . Очень хочется посмотреть греческий театр, послушать философов, пообщаться с людьми.. . Если там было все так, как мы предполагаем, то, наверное, и осталась бы там.. . Только Интернет отсюда бы прихватила...)))
Ксения Иванова
У вас есть такая возможность в прошлое перенестись в аномальных зонах открываются временные туннельные переходы. Попасть в древний Рим не проблема как бы не пропасть там.
Елена Г. че то вы меня постояно в какие то аномальные зоны посылаете.чтоб на всегда и с концами пропала там я...странно....вроде ни че плохого вам не делала я...)))
В любую . Глянуть и назад .
У нас куда не ткнись---все смутное время
в 1980 год на часок на олимпиаду московскую-в лужники-увидеть друзей молодых и здоровых-любовь какая перла из всех щелей-морженое бородино-кваску хлебнуть-и обратно в эту серость сранную демократию
Азиз Саидов
Сначала в четвёртый класс, когда меня двое держали а третий лицо щупал....)) ,
потом в 98-ой, аккурат в июль....))) )
А потом домой обратно... лавры пожинать!))
Кристиночка )))
Елена Г. а зачем он щупал лицо?
ну, 70-80 в западную германию или сша
Ярослав Карауш
вопрос интересный

в античность
Хотела бы пообщаться с прапрадедом кулаком. Так много в семье рассказов про его мешочек с золотом, который исчез))))
Прикольный вопрос.... бл.... первый раз пожалела что историю не учила.... тока помойму там везде проблемы с горячим душем были... и с сотовой связью.... не ну на денек в Шервуд на Гуда глянуть поперлась бы чё....ну или на Ланселота с его овальным столом....
В СССР !
во времена когда тамплиеры заправляли
в эпоху возрождения. так просто, посмотреть. не осталась бы там жить однозначно, обязательно бы домой вернулась)
В своё детство-очень светлые воспоминания
В Эпоху Крестоносцев, или в Эпоху Римской Империи при Цезаре