Общество
Чем нужно лупить детей,вас чем родители били?
меня не лупили -выросла эгоистка) ) Я своего сына тоже не бью))
Меня не били, папе кто-то сказал что детей надо бить шнуром от утюга, он один раз меня ударил и в ужасе убежал из дома. Потом пришёл такой несчастный и больше никогда меня пальцем не тронул. А мне и больно-то не было, папа больше пострадал и долго потом переживал, я уж взрослая стала, работать пошла, а он всё переживал.
ремнем и шнуром от утюга...
Ювенальная юстиция в Российской Федерации
В настоящее время в России ведётся работа по созданию новой специализированной судебно-правовой системы защиты прав несовершеннолетних, которая, как предполагается, будет представлена как государственными органами, осуществляющими правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, так и государственными и негосударственными структурами, проводящими контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав несовершеннолетних.
В России различают [15][16][9] ювенальную юстицию в широком и узком смысле слова:
в узком смысле — это специализированная ветвь судебной системы;
в широком смысле — это совокупность правовых механизмов (медико-социальных, психолого-педагогических и реабилитационных и др. процедур и программ) , предназначенных для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних, реализуемых системой государственных и не государственных органов, учреждений и организаций.
А под системой ювенальной юстиции (ювенальной системой [17]) в России понимается теоретико-правовая конструкция, включающая комплекс механизмов, нацеленных на реализацию и обеспечение на основе установленных законом процедур прав, свобод и законных интересов несовершеннолетнего и реализующихся в рамках деятельности специализированных служб и учреждений ювенального профиля [17][18]. В системе ювенальной юстиции центральное место отведено ювенальной юстиции [17].
Целенаправленная работа по реформированию существующей системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также сопутствующие изменения в законодательстве встретили существенное сопротивление со стороны российской общественности, выразившееся, в частности, в массовых общественных протестах. Вместе с тем священноначалие Русской Православной Церкви высказало озабоченность попытками введения ювенальной юстиции [19].
никогда меня не били, только ругали и ставили в угол. мне этого хватало.
Ремнём
Вы что? Такими методами сейчас никто детей не воспитывает, иначе они в своё время вам отомстят. И вообще, что это за методы? Меня не били!
Сейчасный родителей надо воспитывать
меня прикуривателем прижигали.... это были 90-е хуле ((((
зачем лупить детей? а по-человечески поговорить сложно? мне всегда всё объясняли что из чего вытекает. и поверьте, если бы меня били, я бы стала забитым человеком!
Это искусство ...Каждый родитель после долгих лет тренировок находит то единственное оружие против своего дитя...
Нечем! ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ!!!
бить детей это старый метод. сейчас действует метод запрещения. например запрещать играть на компьютере, смотреть телевизор, гулять и т. д. и т. п.