Общество
Лучше умереть стоя чем жить на коленях?
безспорно.... вот только многим и на коленях вроде не плохо.... так и живут всю жизнь...
Так давай. Красиво умри стоя. А если не умираешь -- тогда и не тренди.
Павел Дудинов
Так я и не на колеях ещё!На слабо хочешь взять?
Это слова принадлежт Долорес Ибаррури ( Пасионария ) деятель испанского и международного коммунистического движения . А у нас говорят так : один раз отступил, всю жизнь пятиться будешь !
Павел Дудинов
Слова то не Долорес прендлежат,ею опубликваны были.Это правда жизни.
Не Ищи Взглядом Оглянись Я Рядом
Гарри Баур сказал это Гестапо перед своей казнью в 1943 году
И не важно кому оно принадлежит.
именно так и есть
Куда тебе пулю, в голову или в сердце?
Павел Дудинов
Мальчик эмо?Вскрой себе вены!
К сожалению большинство всю жизнь ползает на коленях, поэтому понять что такое стоя, как это, кода это, перед кем и чем это, а главное зачем это сложно))))))))))))))))))))))))) )
еще одна часть, небольшая все-же понимает, что такое стоя, но находится в глубокой зависимости от разных обстоятельств и в итоге скорее полу-приседая и в очках умирает, кто жоживет, некоторые умирают стоя на трупах и изуродованных этих людей... .
у сильных людей то же есть слабые места а значит их можно тоже согнуть в любом направлении, поэтому:
какая разница как ты уходишь, главное это то кем ты был....
Павел Дудинов
Иногда то как уходишь может перечеркнуть то кем был.Память людская избирательна.
Михаил Клюшкин
А мне понравилось в к/ф "Белое солнце пустыни" Сухову - Тебя сразу пристрелить или желаешь по мучаться?
Сухов: -Я лучше помучаюсь.
Результат вам известен.
Сухов: -Я лучше помучаюсь.
Результат вам известен.
Если умрешь, не узнаешь встал бы ты с колен или нет.
Павел Дудинов
Зато будешь знать что не встал НА колени!
Если бы не люди, которые зависят от тебя. Если ты один, то да.
А если жить, стоя?
Однозначно!
Как говорят в Одессе: - а шо случилось?
И для этого "Россия подымается с колен"?
Павел Дудинов
Того кто придумал эту фразу самого надо на колени поставить!
однозначно лучше, но иногда очень трудно встать с колен, чтобы умереть стоя.
Павел Дудинов
Так надо умереть стоя чтоб не вставать на колени!Надеюсь что Доля не поставит нас перед таким выбором.
Олег Здебський
да, конечно, нужно не вставать на колени ни прикаких обстоятельствах - на них потом удобно, вставать не хочется , менее заметен. с колен встать будет трудно. но иногда человек встает на колени только затем, чтобы помочь тому, кто еще ниже...
не лучше, жить всегда лучше чем умирать
Павел Дудинов
Жить ползая на коленках и разбивая лоб об пол в оклонах?Увольте!
Лучше постараться встать на ноги...
жизнь многогранна и есть еще куча разных менее критических вариантов) а юношеский максимализм скоро пройдет)
Павел Дудинов
Это житейская мудрость а не юношеский максимализм.У меня в отличаи от юношей спина уже давно потеряла гибкость.
Лучше жить лежа.. . в шезлонге на берегу океана в тропиках...
Лучше раз кровушки попить, чем всю жизнь падалью питаться!
Лучше непадоть на колени
лучше умереть в глубокой старости в постели с пышногрудой молодухой !!!)))
Павел Дудинов
К тому же от сердечного приступа во время оргазма.Ну это идеальный вариант!
Не получается жить стоя- умирай лежа!
Павел Дудинов
Жить стоя то у меня получается,сомневаюсь что если что то на коленях жить не смогу!