Общество

Хотите в 1975 ? Жить как Афоня ???

ага.... классное время было
Евгений Кочнев
Лучший ответ
да!
А А
Сантехникам и сейчас не плохо живется.. . Захоят стояк перекроют, а потом будут три дня "аварию" чинить...
Шикарный фильм, от того времени я взял по полной, зачем повторяться.
да хочу я еще в школе училвсь и не знала что мир бывает жестоким))))))))))))
Конечно!
Елена ...елена
Хорошее было время. Институт я закончила, Переехали с мужем и сыном в двухкомнатную квартиру из однокомнатной. Муж поступил в Военную академию.
М@рия Носов@
В 1975 я поступила в институт. Абсолютно бесплатно и без всякого блата. А сантехник нам был не нужен - у отца руки были золотые, а потом и муж мне такой же достался.
Юля Камакина
хочу
N=
Nadezda ========
Почему обязательно как Афоня? Может как Ронинсон, что там ботана играет, или как девушка с косой в которую он влюбился?? ? ))) Да хотел бы, люди тогда и добрее были и умнее да и вообще народу жилось очень не плохо по пол пенсии за кварплату не отдавали и стабильность была во всем.
Александр Ххх
Хочу! Только захвачу с собой компьютер, мобильный, радиотелефон, и уколы ботокса.
Андрей Лагун
упаси Господи
Сейчас жильцы шибко грамотные! Поэтому бедный Афоня чалился бы по этапу, совсем не романтично ((
М F
мечтаю)))... но шоп кореш был не такой как Брандуков))...
Tema -?
Да неплохо было бы!
мля! я до 1985 года готов жить в СССР
ХОчу....