Общество
Хотите в 1975 ? Жить как Афоня ???
ага.... классное время было
да!
Сантехникам и сейчас не плохо живется.. . Захоят стояк перекроют, а потом будут три дня "аварию" чинить...
Шикарный фильм, от того времени я взял по полной, зачем повторяться.
да хочу я еще в школе училвсь и не знала что мир бывает жестоким))))))))))))
Конечно!
Хорошее было время. Институт я закончила, Переехали с мужем и сыном в двухкомнатную квартиру из однокомнатной. Муж поступил в Военную академию.
В 1975 я поступила в институт. Абсолютно бесплатно и без всякого блата. А сантехник нам был не нужен - у отца руки были золотые, а потом и муж мне такой же достался.
хочу
Почему обязательно как Афоня? Может как Ронинсон, что там ботана играет, или как девушка с косой в которую он влюбился?? ? ))) Да хотел бы, люди тогда и добрее были и умнее да и вообще народу жилось очень не плохо по пол пенсии за кварплату не отдавали и стабильность была во всем.
Хочу! Только захвачу с собой компьютер, мобильный, радиотелефон, и уколы ботокса.
упаси Господи
Сейчас жильцы шибко грамотные! Поэтому бедный Афоня чалился бы по этапу, совсем не романтично ((
мечтаю)))... но шоп кореш был не такой как Брандуков))...
Да неплохо было бы!
мля! я до 1985 года готов жить в СССР
ХОчу....