Общество

Нет я так и не поняла, за что Принц Золушку полюбил , за то что добрая и красивая, а разве злых не любят принцы ?

за то, что загадочная-в нужное время в нужном месте....
Ксения Аболонина
Лучший ответ
моя такая зануда, вредная и псехованая но люблю! скарея всего люблю просто замечая недостатки
Ольга Гирина
Просто она его половинка.
Сергей Панасюк
Всё объясняется половым влечением и малолетностью бедной сироты.
Он вообще сразу смекнул: коль во дворец на бал пробралась - не промах девка, по-любому. Ну, а потом думать начал. Во-первых, у нее полезные знакомства - с феей, например. Во-вторых, хитрость - как мачеху вокруг пальца обвела! В-третьих, это же просто гениальный пиар-менеджер - такую интригу с туфелькой придумать, заставить искать себя днем с огнем по всему королевству...
злая и красивая, если умная, тоже имеет шанс ха-ха-ха...
любят но потом понимают что есть красивые и добрые
Р*
Рауль *
Почему нет? Правда конец у такой сказки
будет другой. Этого в реале, наверно и тогда
хватало. Людям свойственно мечтать и
тянуться к свету. Вот и сочиняют, то чего
на свете нет.
Ну это же сказка
это воспитательный момент а когда воспитывают приводят хорошие примеры - все добрые умные и красивые.
Любят не за что, а вопреки!
Nata Sha
Злых любят не принцы, а дураки.. . ))))
Talga_12 Kudarov=))
если принцы мазохист - то полюбит и злую.. . а если извращенец - то и уродливую.. . а вообще- на эту тему есть шрэк
Ирина Фадеева
любят, но про таких сказок не пишут
Tulqin Xujaqulov
Злых любят демоны!
Это детская сказка!! ! и пэтому всё ведется к тому чтобы дети были добрыми, стремились быть похожими на Золушку=))....
За то что всю жизнь молчала бы, улыбалась, и место своё знала бы... что её облагодетельстовали и во дворец из трущобы взяли
Daniel Nenadovich