Общество
Почему красивые парни такие злые?
Разве я злой?))))
жизни не понимают
привыкли всё получать, а отдавать не умеют
Дисбаланс
В наших желаниях есть уровни - неживой, растительный, животный, человек. Растительный - включает в себя неживой уровень,
животный - включает в себя неживой и растительный,
человеческий уровень - если он уже ЧЕЛОВЕК - включает в себя все три нижестоящие уровни.
Вот у красавцев часто нет этого уровня, потому что его в детстве хвалят за тело, которое ему даром досталось, и он перестаёт развиваться, полагая, что уже всего достиг.. .
а думать надо о ДУШЕ
Дисбаланс
а думать надо о ДУШЕ
Избалаваны не красивыми, богатыми мужиками.
Неправда, я не такой!
Потому-что--Красивых Девушек--Еще Больше.
А страненькие порой еще злей
Скорее всего потому, что ты брутальность принимаешь за красоту. Тебя влекут брутальные парни, но обижает направленность этой брутальности и на тебя....
Они не злые, они горды собой! Красота тоже власть, пусть и малозаметная! Они дкмают раз красивы значит они лучше других! А такое к добру, точно, не приводит!
А зачем им быть добрыми - они уже красивые.
Все в жизни взаимосвязано! Начиная со школьных лет, те, на кого вешается противоположный пол (хоть парни, хоть девушки) , видя свой успех, думают что все в жизни дается легко.. . А тем, кому приходится всю жизнь доказывать свое превосходство, постоянно совершенствуют себя, становятся лучше, умнее, сильнее! Закон природы! Поэтому все блондинки и тупые, а не потому, что они рождаются такими. То же и с парнями...
Природа все уравновешивает: кому-то красота, кому-то доброта, кому-то ум.
Они не злые, а знают себе цену, которые им всякие девки, неценящие себя и завышают.
Надо любить себя в первую очередь - и остальные это увидят и оценят.
избалованы женским вниманием.. в конце концов такие кросафцы остаются одинокими закоренелыми холостяками:))))))
К выбору продолжения рода серьезно подходят! Потому что выбор у них большой из баб. Поэтому и срываются иногда.
Неужели все поголовно? Не может быть.
потому что знают что красивые, а вот если бы почаще обламывали - тогда они и вели бы себя по-другому
А по-моему не все)) )
Есть очень даже милые субъекты))))))))
Завышенная самооценка! Но не все, конечно. И зависит это от воспитания.
Красивый и добрый не совместимые вещи!!!
потому что красивые девушки еще злее)
потому что мы "Казлы" :)
ну почему так думать??? -самое главное у них душа было чистое
странно, парни считают, что красивые девушки вредные, но все предпочитают симпатичных)))) ) может все не так страшно?
potamu cto devushki glupie iz muravya delayut slana