Общество
Почему красивых парней считают людьми с нетрадиционной ориентацией?
Жопу зависть разрывает
Жаба давит
думают только о тех, кто позволяет о себе ТАК думать
не путай гоголя с гегелем
Красота суровая не вызывает таких ассоциаций.
Впервые слышу. То что каждый может отличить гея по лицу доказано учеными, но красота здесь не причем.
большинство девушек отказались от сека и идут на поводу у сатаны.
Природа ищет замену женщинам, когда их катастроф не хватает. Отчего появляются и геи и мастурбация и наркотики. . Накмапливать нечистую силу - это идти к самоуничтожению
потому что люди считают, что не геи - это обросшие, с плохой кожей, толстые и вопще неважнооевающиеся мужики. а если парень следит за собой, бреется, и за лицом следит и вопще, то остальным мужчинам завидно, вот и наговаривают
Это как в басне "Лиса и Виноград". Я когда вижу уж очень красивого парня думаю "хоть бы он оказался геем! ". Лучше, чем другой бабе достанется
мужик должен быть чуть красивее обезьяны
Валерия Чайникова
Ну если он таким родилься это не повод ещё называть их геями, можно и по репе получить.
Так считают тока теи
Дело не в красоте, а в манере держаться с людьми, если Вам говорят, что Вы гей, значит есть какие-то несоответствия с моделью мужского поведения, не забывайте, что у мужчин должна быть определенная доля агрессии ( в меру конечно) , а это и есть основное отличие от женщин
Не все так считают! Просто понятия красоты у людей разные. Вот многие и считают, что женщина обязательно должна быть красива, а мужчина -должен быть мужественный со шрамами и т. п. И красота внешняя она ведь не вечна! а кто так считает - тот точно в красоте нифига не понимает!
геи они потому что