Общество

Рассудите ,люди добрые ! Я - красивая , а он - мало зарабатывает . Почему моя Мама его недолюбливает ?

так ты уже сама всё рассудила!
Kseniya Kulakova
Kseniya Kulakova
4 806
Лучший ответ
А причём здесь мама ?
Айзада Аринова(Усаева) Тебе ли не знать , Тёщин Раб !!!А она знает , что Ты сейчас здесь ?
Просто любит тебя
Ну дык.... Мама не хочет, чтобы Вы сидели вдвоём на её шее.
*A
*= Asem Iztleuova =*
98 178
А она и не должна его "долюбливать", раз мало зарабатывает.
Айзада Аринова(Усаева) Очевидно , в своём настоящем виде Вы к своей маме не появляетесь !
Пытается вас подородже продать.
Андрей Бражко
Андрей Бражко
48 909
Потому, что он не хочет ее удовлетворить.
значит вы всегда последний хрен догрызали без соли. поэтому ваша мама и настроилась вашей мордой торгануть, чтобы хоть хлеб с колбасой поиметь. но это вряд ли. так что берите то, что есть. иначе останетесь красивой и при своих интересах.
Айзада Аринова(Усаева) Бедный Йорик , Вам не прийдётся хлеб без хрена доедать ! Я отоварю Вас по высшему разряду - с разбегу по Вашим бесполезным шекспировским яичкам !!!О , Бедный Йорик , Аминь !
ваша мама видимо никогда не любящее, приземистое, падкое на материальные блага, готовое торговать за эти блага своим телом и телом дочери существо??? Оо это судя из вопроса вашего ...
Потому что он трудяга, а ты самовлюбленная....
A)
Al1Wka )
6 816
Айзада Аринова(Усаева) Узнаю рыжую , хитрую морду !
видимо твоя мама уже в таком возрасте, что её кроме денег уже ничего не возбуждает!!
Revaza Laca
Revaza Laca
5 831
Айзада Аринова(Усаева) Ты на себя посмотри , синий , как с планеты Пандора , а моя мама до сих пор в покер в Лас-Вегасе шпилит !
с чево ты взяла что ты красивая а он мало зарабатывает?
Айзада Аринова(Усаева) Не , конечно, по сравнению с тобой , я просто вобла !
Женя Зинбельшмидт я бы тебя съел...!
Перефразируя Эзопа- К красоте, как и к уродству привыкают! Ну а если вы с мамой считаете, что твоя внешность и заработок мужа находятся в прямой взаимосвязи, то вам надо было до свадьбы ценник прикрепить на тебя. Тогда и вопросов подобных сегодня не возникало бы
Айзада Аринова(Усаева) Андрюшка , Ты слышал про Эзопа - это очень радует , но Эзоп писал без ошибок ! Перефразируя Архимеда , я говорю Тебе : Дай точку опоры и я из всех Учеников сделаю Просветвленных ! Учиться , учиться и ещё раз учиться ! Как завещал великий Ленин !
Мария Шепталова Начнем с того. что грамматика времен написания "Лиса и виноград" не сильно отличалась от современной инетовской. Да и работа моя связана с тех.документацией. А для прочтения или написания схемы, требуется граммотность другого порядка, уровня и направления. И последнее, за рабом-философом Эзопом записывал его хозяин. чтоб блистать перед своими учениками. И то, по пьяне полностью заблудился в притче о языке!
Мария Шепталова Увы. это невозможно (родителей). Если конечно не пошлете в бывшие республики СССР 2 бригады гробокопателей. Ну а насчет "плохого знания" истории ,тем более античной, все претензии к преподам.
Она уже выдала тебя мысленно замуж за Филю Киркорова. А тут этот бедный под ногами путается...
Айзада Аринова(Усаева) Татьяна , моя мама - продвинутая и знает , что Филя флиртует с Басковым . Однажды , мама пыталась выдать меня за кого-то из питерских , но он стал президентом и мама категорически перестала ему звонить , потому что понимала , что он перестанет уделять ей столько внимания , как раньше !
непонравился ей в постели
А что мама не зарабатывает?
Marat Urazbaev
Marat Urazbaev
2 487
потому что мама хочет халявы и поверь не для тебя... да и ваще для тебя она ниче хорошего не хочет ...она тебя растила растила такую ГАРНУЮ а ты теперь не рассчитываешся с ней посредством богатого мужа... вот ее и коробит..
Саша Кун
Саша Кун
2 447
Маме хочется чтобы ее доченька-красавица нашла мужчину с которым она будет жить красиво и материально благополучно и ни в чем не будет нуждаться, вполне закономерно для мамы желать дочери самого лучшего и забыть учесть мнение самой дочки:)
Мама, она всегда останится мамой! Каждый родитель хочет для своего ребёнка, большего и самого лучшего!!!
все мамы блин не долюбливают вторую половитку!!!! ((((((
А причём тут твоя внешность и его зарплата?