Общество

А почему не создали УНИВЕРСИТЕТ для МУЖЧИН, для обучения доставления удовольствия ДАМАМ?)))

Ирина Коваль
Для этого были придуманы общаги. :-)
Мария Тормидонтова
Лучший ответ
Ирина Коваль О. Мишель проснулся)))
Мой муж мог бы там преподавать...
не надо грязи, мужчины все умеют.

личный опыт
...кошелёк поболе опустоши, вот дамам и удовольствие, а всё остальное другие найдутся доделать....
А почему не создали УНИВЕРСИТЕТ для ЖЕНЩИН, для обучения правильного доставления мусора на ПОМОЙКУ?
Представляю себе объявление:
"Профессор интимных наук ищет спутницу жизни. Дам старше 30, с излишним весом, целлюлитом, редкими волосами, некрасивым лицом, недостатком веса, вредным характером, огромными мат. запросами и сварливой мамой - просьба не беспокоить! "

Вопрос: наберётся ли в стране столько образцовых женщин - чтобы хватило на всех таких профессоров? А уж что профессоров станет немало - это я вам гарантирую.

Да только с кем попало - такие "асы" связываться не станут. Как профессиональный пианист - не станет играть на "раздолбанном" домашнем пианино, на котором учился игре на фортепиано подросток, ненавидевший и сам инструмент, и музыку.

И вообще: если мужчины не умеют доставлять женщинам удовольствие - то это в основном от недостатка практики. А практики мало - потому что женщины либо слишком привередливы ("...у этого нос короток, а у того - зарплата низкая... ") - либо просто ленивы ("...пускай ОН трудится - а я пока газетку полистаю!.. ")

Это всё равно, как от выпускника ПТУ - требовать СРАЗУ того же уровня работы - как от опытного мастера. Идиотизм.
R)
R@f )))
а для женщин такой имеется можно жену послать =)