Общество

А почему на почте работают исключительно стервозные и до ужаса нервные дамы?!?!

Много раз в этом убеждался!!! Это ФАКТ!!! Почему это так; ПОЧЕМУ?!?!
Если женщина не стонет ночью, она гавкает днем!
Елена Терещенкова
Лучший ответ
такими их делает жизнь, такими их делают клиенты
Юлия Даниленко
Это верно подмечено. Очень маленькие деньги, нервная работа, специфичные клиенты, часто ещё более беззащитные.
Но до сотрудниц собесов им всё-таки далеко!
Константин Кравчук В чем то Вы правы!!!
Я тоже не раз замечал. У них у всех как будто климакс наступил)) ) Или их всех взяли на работу из расформировавшихся дурдомов
Стас Садовов
Это просто Вы пришли после глухого старика, который принес извещение на посылку за прошлый год....))) ) Женщины там замечательные, как и везде....)))))))
Улыбнись, скажи что-нибудь приятное - и всю стервозность с них, как ветром сдует. Очень помогает, когда надо пролезть без очереди.
Игорь Андреев
Нормальные люди за такую зарплату не идут.
Санжар Тухеев
Там платят гроши!
Мария Спасская
Какие клиенты - такие и работники.
ХА-ХА-ХА-ХА!!!! ТОЧНО!!!! Заметил, тоже. Может платят мало. Или работа скучная. Или людей не любят.
потому что хороших дамочек, даже страшненьких, разбрали до того как...
А вы бы там поработали! Приходят постоянно бабки придурошные, они ж основная клиентура! треплют нервы будь здоров.
Пожалеть их надо, этих работников
Константин Кравчук Ну бабки ходят и по магазинам и ездят в транспорте и ходят в сберкассы (в сберкассах я такой стервозности и нервности не замечал; милые девушки вполне работают...) - хотя по степени МОРАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ тежелее чем на почте - НО ЛЮДИ ТО АДЕКВАТНЫЕ!!!
Почему именно ПОЧТА - так влияет?!
С кем общаются на того и похожи становятся.. . Ведь люди пока в очереди стоят из них не лучшее а почему-то худшее вылазит. И все на них бедных выливается.. . Я бы так работать не смогла.
Они специальный кастинг проходят на стервозность)
У нас на почте работают исключительно замечательные женщины, спокойные и не нервные
А еще в регистратуре любой поликлиники.
Мне кажется, потому что им приходится общаться с пожилыми людьми. В наше время многие пожилые люди очень озлоблены: -(
работа портит людей !!
Константин Кравчук А чем ПОЧТА так их портит....
Больше не берут их никуда. Злобные бледнолицые Скво.

ps Им завидно, что никто им не присылает ничего, жизнь не удалась, вот и бесятся и шипят на всех.