Общество

А Вы лично одобрили бы закон о запрете поцелуев в общественых местах?

Нет. Пусть целуются)
*эля*
Лучший ответ
одобрила бы
потому что реально блевать охота, как некоторые сосутся и причмокивают
это вам не поцелуи красивых людей из голивуда.
Revolver _174
Лейсан Миннибаева А менты будут ходить следить и штрафовать, а красивых девушек вместо штрафа насиловать?
Да!
Но кроме закона.... нужно ещё учить и воспитывать нормальных детей, а не ...отморозков.
Лейсан Миннибаева А это как понимать?

да пусть целуются, обнимаются, ходят за руку. В Европе видел пожилую пару целующуюся-захотелось людям- и что
А раньше не целовались, как-то!
Валерий Гормаш
Да, ещё бы не мешало запретить трахаться по закоулкам
Андрей Лавр
я лично не одобряю в принципе любые законы о запретах чего бы то ни было (это не касается УК)
Нет, пусть влюбленные целуются, мне не жалко и не завидно))
Нет! Потому что тогда пришлось бы сменить название моста в моём городе. Самое красивое название моста:))
Я не одобрил бы любой закон с неясным механизмом реализации - кто будет отслеживать и карать? Уж очень широко поле для злоупотреблений.
Wolf Hammershtain
Да бред а если я хочу мужа поцеловать бред полный
Лейсан Миннибаева А тут некоторые моралист пишут, что НЕЗЗЗЯ, а то дети плохому научатся..
нет
у тебя проблема с любовью????
Илья Попов
Лейсан Миннибаева У меня усе о кей, просто вспомнил инициативу одной депутатки...
мне по барабану, просто нада народц как то объяснить что поцелуй и петинг это разные вещи.... а то когда уж слишком интимно целуются то хочется их послать в спальню.... и я не понимаю.... что за тяга такая это делать для зрителей.... зрителям то пофиг
Marziya Iskakova
да, зачем детям пример подавать подрастающим, надо скромности учить а не развязанности
Лейсан Миннибаева

То есть Брежнева с Хоннекером можно смело сажать?
Иии это братский поцелуй? А кто будет опреджелять какой поцелуй братский, а какой нет?
Мне интересно узнать, что вы думаете о "Законе о защите персональных данных".
Должны ли всякие базы быть в инете или надо пресекать?
Iroda Mosieva
Конечно же, нет. Такой закон ущемляет права человека.