Общество

а если вы спите..и шум какой то на балконе..подходите а на ваш балкон спускается воришка..

с крыши на веревке..и уже наполовину у вас набалконе .и нечайно запутался..застрял..но скоро распутается.че делать надо в таком случае?толкать его вниз если..посадят меня потом еще за него
так не спускаются милейшая)))
Заур Энеев
Лучший ответ
Надежда Малашенко вдруг воришка неопытный )))
со словами---эээээ братан--ты хаты попутал!! ! обрежу верёвку---балкон это моя собственность
Хм.. . не стану мешать, если только верёвку срежу что бы вид не портила...
Dj S@vetnik
да ну лучше пригласить домой будет хоть с кем пол банки самогона выпить :))))
***stas ***
закрыть балкон и вызвать полицию
Виктор Коледин
Вниз... Свидетелей то нет...
ты все перепутала: это Тарзан с работы спускается
Сергей Гатин
Балкона нет! Не знаю.
Еще такие нинзи не родились..) ) Хотя - пусть попробуют)))... даже интересно стало...))
Надо как можно скорее проснуться...
Одно из двух:
1. Это не воришка, а у соседки сверху внезапно муж вернулся.
2. Спросить "А постучаться в дверь никак? "
Anar Elesgerov
милицию вызывать
Robiya Solixova
выбрасываем кресло, если будут придираться скажите что случайно уронили кресло. а воришку.. . не не видели
Выйти в подъезд и кричать воры. Но я бы на месте застыла от страха. Мда... Памперс понадобился бы
Ольга Olga Толку будет 0.
Напудрить мозги, поразить неадекватством и пр. пр. Можно оглушить - повеселится, в пределах разумного...
Марина Бабина
У меня на этот случай есть собака. не завидую ему. даже заявления подавать не буду. тупо сяду, и буду смотреть как моя собака его от плохих привычек отучает.
Руслан И
Подам ему тапочки.
в щщи с вертушки
толкать надо.... потом вызывать копов и говорить что от шума проснулся, пошел на балкон, там вор меня увидел испугался и случайно упал)))