Общество

Чем толерантность отличается от трусости?

Nicolai Tcac
Трусость-это когда ты в джинсе, с пивом и после работы. А толерантность-это когда ты в "Бриони" и жутко не хочется возвращаться к джинсе, пиву и работе:)))
Кирилл *
Лучший ответ
А чем жалость ( русский аналог толерантности) отличается от ненависти? Ненависть - удел слабых и не увереннх в себе людей...
Ну ладно. отвечу (хотя вродь всё понятно) . толерантность это терпимость к мнению другого. трусость - ну эт трусость.)
Наталья 11111111
У любого толерантного Человека есть предел.... У трусости предела нет.
Lyublyu Ego ***
Толерантность- это когда меня ( Вас) не трогают - и я (Вы) не трогаю ( на этом конце деревни) , ну и мой (Ваш) брат на другом конце деревни тоже никого не трогает. Ну а если начинают трогать- вот тут и проявляется разница между русским толлерантистом и трусом- один берет то что под руку попалось и начинает физическое воздействие на трогателей, другой находит "разумные причины " по которым надо терпеть.. . Ну и поскольку другой конец деревни- это тоже НАША деревня- можно и туда сбегать с рессорой от "Беларуса"? Посмотреть как оно там- вдруг надо и там толерантность проявить?
по детски наверное отвечу.. .
это когда ты знаешь о позиции других и признаешь право этих других иметь свою позицию но стоишь на своем
ну еще бывают перекосы в сторону безразличности.
а трусость это когда ты просто прогибаешься под кого то кто в данный момент на коне, так мне кажется...
звучит красивей
Даша Детушева
К толерантности призывают
Толерантность восхваляют и проповедают
Дима Фляум
толер после 35 трусость до35