Общество
Почему при Брежневе жилось хорошо, а сейчас живется не очень?
Внук спрашивает у деда: "Слушай, а какое время, по-твоему, самое лучшее? ". Дед говорит: "Когда Сталин был". Внук в ужасе: "Дед, ты что! ? Пол-страны в лагерях держали, пол-страны репрессировали, а ты говоришь - лучшее время! " Дед отвечает: "А при чём тут репрессии? Просто у меня тогда х. й на девок стоял, а сейчас не стоит. Поэтому то время для меня лучшее... "
Сейчас воруют много больше и нефть принадлежит частным лицам -чего быть не может
И кто же тебе, Лена, сказал такую маразматическую фигню?
Стабильность мэм
Видимо старой стали
как то странно у вас эволюция проходит.. . То Ленин. . Т о Брежнев... Как-то оч разные они вродь...)
мы только выживаем а не живём
потому что не при Брежневе.
Кирилл Батенко
Логично)))
Власть опять переменилась... (с)...)))
потому что мы стали верить в Сатану а не в Бога
Наверное Вы просто постарели, и жить Вам стало лень:)))
Прихватизации не было. Тырили народные избранники, но не так кровожадно.
А мне сейчас хорошо живется. А как было при Брежневе, я не знаю.
потому что не при Брежневе. живётся
Пить меньше стали.
всё наоборот, перепутали ) Почему при Брежневе жилось не очень, а сейчас живется хорошо ?
Потому что вы хотите жить не очень
Потому, что при Брежневе цены не росли, практически были заморожены, а зарплата выросла в разы, а сейчас рост цен постоянно обгоняет рост зарплаты
Потому-что П*тин всё попортил, а М*дведев продолжает всё портить.. .
Это надо спросить начиная с Горбачева, Ельцина, Лужкова, Мавроди, Чубайса, Березовского и ...и т. д.
не нравится мне Брежнев, он Косыгинские реформы запорол. Хотя жилось хорошо, не то, что сейчас.
Елена Кондэ
А что сейчас хорошего? Разгул преступности, бездействие власти, нищенские пенсии и зарплаты? Проще говоря полное издевательство над народом и по вашему это хорошо?