Общество

Что для вас счастье? Оно у многих уменьшается с годами и становится маленьким?

А счастье по моему - просто,
Бывает разного роста,
От кочки и до Казбека,
В зависимости, от человека... .
Асадов.
Жусуп Берикматов
Лучший ответ
Счастье, это когда Бог о тебе не забывает.
Артем Блинов
У Пелевина хорошо сказано про "инфляцию счастья".
когда за те же деньги всё меньше и меньше счастья можно купить... не в деньгах, наверное, дело.
Алёна ***
Чем дальше живу, . тем ближе и понятнее становится, что в жизни всё ...относительно, и размеры тоже. Т. Ф.
Сергей Галкин
нет не уменьшается)))
***lenok*** Love
Светлана Ларина нифигасе , как удаётся ?))))))))
По большому счёту, Счастье-это когда ты кому-то нужен! Оно не становится маленьким-оно уплотняется!
А может только появилось и очень большое )
Katya. D.
***lenok*** Love нифигасе ты везунчик...))))
правильно маленьким внуком!
Нет, растет! Для матери-это дети прежде всего, они твое чудо и твое продолжение. Или работа интересная, если детей бог не дал. Я так думаю.
У меня наоборот, чем больше мой маленький ребёнок подростает, тем больше моё счастье!!!)) )
Atef El Issa
Счастье не уменьшается! Оно принимает другие формы. . то раньше казалось нормой, с возрастом может стать и счастьем...: -)
Смотрю на стариков и так мне их жалко - рады любому проявлению внимания к ним, маленькой заботы. Наверное, не счастье уменьшается, а требования от счастья.
Анна Фролова
Сергей Галкин Привет!..
Какие же требования к счастью?...да и размера, всё же, у счастья нет. Оно либо есть, либо его ...не чувствуешь. Т.Ф.
как камень в почках/ место встречи изменить нельзя/
Каждый счастлив ровно на столько, на сколько ощущает себя счастливым
не знаю как у многих, но мое счастье с годами увеличивается, растет ))) это мой сынишка))
я верю в него и оно будет
Любовь, семья, творчество.
Arman Turganbaiuli