Общество

Эти дебилы-десантники опять все фонтаны сегодня загадят?

Как СССР защищать, так все о присяге забыли, а как водку жрать да в фонтанах гадить -- "Вот мы крутые воины!"...
Катя Крылова
Можно подумать они чистые до этого дня были!
Дарья Савченко
Лучший ответ
алкаши правят баллом
Против СССР все были дружно против. Весь Верховный Совет РСФСР проголосовал за СНГ. Даже коммунисты. Это сейчас олигархи истерию развели. Им хохлы не дют заводы. А при СССР они бы так взяли.
У меня такое впечатление, что в этих бардачных пьянках принимают участие писари, повара, каптёрщики, посудомойки, "водилы"....Уж очень морды их не искажены.. интеллектом!
Не оскорбляйте, в общей массе - это в большинстве случаев дегенераты, так как отдают честь бандитам и ворам, служа на пользу их отечеству, позабыв о том, что Родины давно уже нет. А дебилы - это оскорбление
зачем всех то равнять, и причем здесь ссср непонятно.
Neptun Sergeevich
Катя Крылова Так ведь и всякие старперы в этот день натягивают береты и рассказывают байки, как они при СССР...
Это точно. Помню из детства: мои тетя с дядей нас с сестрами повели выгуливать на Зеленый остров (Омск) . А там десантники к вечеру дошли до своего нормального состояния. Один выдрал деревяшку от парковой скамейки и гонял другого. А мы близко оказались в этот момент. Ну нас, малышню, оттащили подальше от этого места. Припоминаю, потом конная милиция прискакала-разгонять голубые береты. С тех пор в день ВДВ стараюсь не выходить на улицу.
А ты сам-то служил? Или не взяли дебила?
Около фонтанов уже охрану нужно выставлять
Нина Ковалева
к сожалению, не поспорить)
не обежай ВДВ не все жрут водку. есть и приличные ребята. СЛАВА ВДВ.