Общество
А Вам часто звонят, всегда отвечаете или делаете вид что Вас нет или не слышите?
не всегда отвечаю... иногда так не хочется ни с кем разговаривать... и позже говорю что была в ванной например...)))))
Звонят, значит надо . Зачем тихушничать ?
снимаю трубку и говорю: "меня нет дома"
на тел определитель. и если не хочу говорить, то не возьму трубку
Уже давно изобретён Автоматический Определитель Номера (АОН)
звонящего :)
Постоянно звонят. Всегда стараюсь ответить. Если занят, то говорю что перезвоню когда освобожусь.
Ну и опять же, всё зависит от того, кто звонит и по какому поводу.
Если занята, то отключаю телефон. Для семьи есть отдельный "резервный", номер которого друзьям-приятелям-соседям не известен.
Отвечаю всегда. Если не хочу говорить, собственно говорю об этом. Если не хочу обидеть человека, стараюсь тактичнее.. ) говорю, что сейчас не в состоянии, либо на дороге стрёмно..., перезвоню.
отвечаю только нужным людям
всегда и для всех найду ответ...
Бывает, что делаю вид. что не слышу, но это, если звонят на мой личный мобильный и те, с кем в данный момент я не хочу разговаривать. А вот, когда звонят на рабочий, то хочешь не хочешь разговаривать, а на связи 24 ч в сутки
Всегда отвечаю. если не могу или не хочу говорить, скажу, что перезвоню.... и перезваниваю. А делать вид, что не слышишь нехорошо, не надо всем подряд свой номер телефона давать
Иногда отключаю звук на телефоне
что бы небеспокоили