Общество

Вас раздражает купание людей в фонтанах,или один день в году это в принципе ничего страшного?))))))

Не нравится-но если это традиция такая у людей-то нада чтить)))
Ирина Ивакина
Лучший ответ
я бы и сама искупалась да я не ВДВ а химвойска))
Конечно особого удовольствия я не испытываю от созерцания такой картины. Но если только один раз в год такое будет происходить, то терпимо.
Последние два жарких лета приучили к повальному купанию в фонтанах, поэтому в день ВДВ этим никого уже не удивить. Только сегодня холодно, ветренно и пасмурно, +18 градусов всего, может не полезут плескаться...
возле моего дома слава Богу нет фонтанов, а нормальные вдвышники отмечают этот день за столом, с друзьями и родней, а те кто на улице бухают, громят и лезут в драку это так....
Пусть купаются, кто ж им запретит, они же десантура. А эта традиция взялось из православия сегодня Ильин день, день Покровителя десантников ( совпало так), В этот день всегда купались или обливались водой. Так, что пусть купатся, не поломали бы только руки ноги, а то уже скорая помащь "пищит" от превкушения.
а пусть купаются- это ведь из детства.. . плохо что перепьются.. .
А вот это уже не красиво...
У нас в фонтанах купаются все лето, так что наличие у купающихся тельняшки и берета ничего не меняет.
Мне их жалко, эти люди самоубийцы. Для купания предназначены бассейны, озера, реки – но не городские фонтаны. Кроме этого, в фонтанах стирают одежду и моются бомжи. Искупавшись в фонтане, можно запросто обзавестись каким-нибудь грибком. Или дерматитом и даже бытовым сифилисом. Особенно летом. Потому что чем сильнее прогревается вода, тем больше в ней развивается бактерий.
Ирина Живова
меня это вообще не раздражает.. . ну нравится им - пусть купаются... ) меня бестит, когда начинают приставать к прохожим...
Николай Пензин
Меня ничего не раздражает, я всегда спокойна, умиротворенна, но блять эти придурки в фонтанах уже достали, хотя один раз в году можно.
Не раздражает..
Стамбул Москва
Даже если бы они купались по несколько раз в году.. . меня б и это не раздражало.
да пусть купаются, бомжам там мыться значит можно а вдвешникам и искупаться уже разок нельзя))))
Лиля Хакимова
Меня вообще никто не раздражает. Я хозяйка своего тела и мыслей.
Аднан *
в принципе ничего страшного
1 день можно
Андрей <Вц>
гастрбатеры с утра пораньше наполнили фсе фонтаны своей мочой пусть купаются