Общество

Почему Московские власти никак не отреагировали на выступление татарской националистки на Казанском телевидении?

Sa
Sabira
вот ещё на всякую гадость попу от кресла отрывать
Valentina Danii
Лучший ответ
А меня сегодня у метро тоже какая-то шелудивая шавка облаяла, и что с того?
У татар есть своя страна, за них есть кому заступиться, у русских нет ни страны ни республики ни автономной области.
Наталья К
Наверное. казанское телевидение не транслируется в Москве В Татарстане есть свои власти
Пусть власти Татарии реагируют...
Эдуард Мазуров
а как надо было?)
Собака лает, ветер уносит!
Власти московские заботятся только о своей заднице. какое им дело до татар, русских, это властям выгодно делить человека на всё кроме человека принадлежащего только самому себе. В нашем мире каждый сам берегёт свою попу как может, власть, свою я и ты свою, Человек изначально принадлежит только самому себе, а став собственностью мамы, папы, нации, народа, властей, со всех волостей, думает что кто то за него должен что то делать, Будет у татар правителем татарин, у русских русский. Власть как была властью так ей и останется. а ты и я как были никем стали всем, боролись со всеми и за всё и всех так и будем бороться с себе подобными до тех пор пока не откажемся от собственности человека на человека. Раб не может производить свободное от рабства потомство, потому что оно является его собственностью.
Samadjon88 Ismoilov
Скорее всего они к этому причастны.
Ленар **********
А Вам их местные газетки не доводилось почитать?... Интересные экзы попадаются. Ангрифф просто отдыхает.
Серега Злой
Это что за страна, позвольте узнать, есть у Татар? У Русских есть - Россия. Только русский народ слишком терпеливый и долго терпит всевозможные выпады в свою сторону, таких как вы. Но любое терпение имеет границы.. . Татары в целом очень хорошая и добрая нация, живущая бок о бок с русскими уже не одно столетие в мире. А всякие продажные душенки, которые за западные деньжонки, пытаются расшатывать равновесие в стране, пытаются оказывать обратное.