Общество
Какие высокотехнологичные товары Россия экспортирует в Европу? Какие марки телефонов, процессоров, ТВ из России там
полюбили?
из нашей страны такой большой поток техники на запад идет что я аж название затрудняюсь вспомнить хоть одного ТВ....))))))
Вот думаю, что в Эстонии из такого рода товаров есть. Не вспомню, может что-то специфическое.. .
В конкуренции с польскими, турецкими и даже китайскими товарами преимущество не на стороне российских, а в-третьих, и это пожалуй самое главное, российские товары не будут вечно дешевыми и цена, как главный аргумент конкурентной борьбы перестанет привлекать покупателей.
Да, в Тарту был продавец автомобилей Лада, один на всю страну, есть ли сейчас не знаю.
А вот беларуского много. Тарту весь ездит на автобусах МАЗ, на карьерах Белазы заменили шведские самосвалы. В Литве есть трпмваи и троллейбусы беларуские, многоие отели в Эстонии оснащены "Горизонтами", стиралки, газовые плиты и холодильники в ассортименте большом и не заставиваются, и не по бросовой цене.
Снегоуборочная техника есть, программисты и программы пользуются спросом, 30 процентов топлива из Беларуси, с Мозыра и Полоцка.
Если бы не пакости безмужиковых девушек Эштон, например, или простатитов Бкзеков, всего было бы больше, но чиновники, они везде мразь, и еврочиновники ничем не лучше российских, например. Эти вредят всем и постоянно, и России в первую очередь.
Чё, всё ответа ждёшь?? ? Думаешь, найдут чего? Не, ну там ...лес, руду, нефть, газ ...Что за вопрос ты задаёшь?? ? Что-то типа "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ !"