Общество

Как уберечь школьников от гомосексуального нашествия, идущего из Европы через видео, Интернет и ТВ, кино?

Сергей Белов
может детям и родителям больше времени проводить вместе а не сидеть дома возле телевизора и компа, может детям нужно ходить в спортивные секции, изучать языки, развивать свои таланты и способности, за место того чтоб шариться по подьездам, курить там сигареты и общаться с детьми из неблагополучных семей. может нам - родителям уделять больше внимания и заботы нашим детям? и начать с воспитания самого себя?
Анатолий Лебедевич
Лучший ответ
ну ты вообще объясняй, как у нас к пидарам относятся.
Нужно убрать корень зла.. .

пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.
Рисунками "кошка вид сзади"
Зангар Кужаков
Гомосексуальность идет не из европы, она у вас в генах сидит. И если ребенок гомосексуален, то спасти его от самого себя вы не сможете, вы только навредить сможете. А если ребенок гетеросексуален, то от интернета и кино он гомосексуальным никак не станет, так что опасаться нечего.
Ольга Меньшина
Влад Мнацаканов Выкиньте этот бред из своей головы. Бога люди потеряли, а вместе с ним и любовь к ближнему своему... А вместо этого заимели проблем на свои головы и цель в жизни - борьба со своими же проблемами - и опять же не с Богом в сердце, а научно-, воспитательно-, законно- и генно- в том числе...
Правильным воспитанием, а "нашествие" это страх перед этой темой.
С Алекс
да хватит тролить, если пидар -то это генетически и точка. Гетеросексуала хоть толпой пидоров окружи -х им сосать у него желания никогда не возникнет.. . вся эта типа "пидорастическая угроза с запада" идет от безмозглости россиян в общей массе и навязывании отрицаловки в отношении демократических стран (чтобы чиновникам в россии по беспределу творить все что вздумается и деньги тырить с бюджета)
Просто побольше уделять внимания их внутреннему миру, их интересам и желаниям - просто любить их. От любви ведь никуда не убегают ) особенно дети...
цензура?
СССР нужен! Раньше статья была за гомосексуализм. Только лесбиянок не тронь!)))
Путём запирания в подземный бункер, пока дитя не сможет схватить заботливых родителей за шею.
Не преувеличивайте, у нашего общества негативное отношение и эта агрессия передается и детям в частности, поэтому полагать, что они бросятся в гомосексуалисты наивно