Общество

Как Вы относитесь к НАШИстам?

Надежда Черных
Отрицательно отношусь. И вот почему. Молодые Путинцы (или, как их еще называют - "нашисты", "Наши"), тусуются там, куда пошлет их идейный лидер и вдохновитель Владислав Сурков. Он с 2005 года постоянно крышует «Наших» . Почему здесь примене этот блатной сленг? Потому что «Наши» - это такая молодежная группировка, которая имеет неясное финансирование и участвует в антигосударственных акциях. Вот что о ее финансировании говорил ее федеральный комиссар Михаил Куликов: «Большинство наших идей нашло отклик у российских бизнесменов. Уверен, что отечественный бизнес понимает, что будущее России это новое поколение» . Помочь бизнесменам «добровольно» отдать бабло юным защитникам суверенности несложно. «Моральная поддержка Кремля позволяет нам сказать бизнесменам: ребята, нужны деньги на национальный проект» . Эту фразу произнес Якеменко, который сейчас министр молодежи, а тогда рулил «Нашими» . Он, наверное, был пьян, когда сделал это признание, потому что на проклятом Западе когда власть своим «авторитетом» помогает «доить» бизнес, то в тюрьму садятся и участники «национального проекта» и сама власть. Антигосударственные акции «Наших» перечислять не буду, но все помнят пикетирования посольств и перегораживания улиц. Все то, что выставляет Россию аналогом Китая времен хунвейбинов или Ираном времен Хомейни. Последнее чудо – кидание ботинка в портреты Ющенко, Саакашвили и Буша. То есть, весь мир осудил идиота, который бросил ботинок в Буша, но «Наши» устроили показательное метание в центре города, в Новопушкинском сквере, там где обычно избивают оппозицию. И активистка «наших» , некая Дрокова вот так объяснила это позорище: «Наши ботинки полетят в тех ставленников Буша, которые сделали свой политический капитал на обливании России грязью, разжигании антироссийских настроений и нелепых провокациях против нашей страны» . То, что Дрокова не знает, что сама «разжигает» ей простительно, да и не с нее спрос, а с Суркова, который придумал занять молодежь не делом, но ненавистью и сейчас, с 2005-го это осуществляет и крышует. И в Доме Литераторов выступая перед этой шоблой, он сказал: «Я хочу, чтобы вы все поняли, какие вы большие люди» . Разные страны выбираются из кризиса по-разному. Кто стимулирует инвестиции в экономику, кто в высокие технологии. Кремль инвестирует в молодежную ненависть, по модели собственной умственной порочности. Ну, тут уж ничего не попишешь, каждая власть в чем видит будущее своей страны, в то и инвестирует.
Василий Яковенко
Лучший ответ
так же как и они ко мне однако
Рамиль Аюпов
С брезгливостью.
Успешный политический бизнес проект. Паразитический конечно как все политические проекты- кто вовремя подскочил, тот нажрал рожу.
Также, как и к их создателям - уничтожителям БУДУЩЕГО в прошлом талантливой страны...
Евгения Яковлева Здравствуйте, Светлана! Недавно меня поразил один ответ касательно Аннеша Беринга Бревика - ЗРЯ ОН НА СЕЛИГЕР НЕ ПРИЕХАЛ! (Аннеш - именно так норвежцы читают имя Anders)
а хто ето ?
Nurali Kenshimov
отличный фест особенно АрК отожгли жаль Егорова нет
Эти 3,14дерасты хуже едросцев, те просто твари, а нашисты ещё и шакалистые твари.
Проплаченный пуКинский проект, уличная гопота обожает потусоваться на халяву....
Елена Шамова
да по фигу
Евгения Костюк
лживые придурки продажные надеющиеся на карьеру быструю, я не прав?
КАК к скоморохам
к фашистам плохо, к нацистам сурово, сионистов и шовинистов проклинаю, но вот с нашистами просто не знаком
Как к НЕНАШИстам.
казнить нельзя помиловать
Одно слово - "НАШИсты"!
мочимся на них с презрением
Ольга Дианова Ты к ним и за версту ссышь подойти.. Мочильщик..