Общество

Как вы относитесь к постройке на Селигере комплекса для нашистов за 2.5млрд

Между прочим БЮДЖЕТНЫХ денег. На офигели-ли они?
Негативно! Больше не на что деньги потратить?
Или главная проблема РФ в отсутствии эксклюзивных условий для летнего времяпровождения кучки политического планктона ЕР.
Лучше построить дома для многодетных семей или направить эти деньги на выполнение программы «ветхое жилье»
Иван Иванов
Лучший ответ
Ну если нет управленческого таланта, в голову лезут глупости...
Meruert Bekbulatova
Подробнее. .

Чтож вы злые такие?

Не рюмочные же строят...
Татьяна Мешкова но и не детские сады и не школы, и не дороги.
строят курортный центр для приближенных.
Ну ни хрена себе!
Мои налоги расходовать на этих малолетних политических проституток!...
В целом - положительно. Главное - точные координаты указать. Для успешного наведения боеголовки.
Это нехорошо!
Добываем нефть, газ, алмазы, тайгу рубим,, , И продаём вне России-2011.

Спасибо Министру С/Х Скрынник -- титаническим трудом выращиваем, убираем в закрома отменный урожай зерновых! И вдруг стали заметными у неё оттенки грусти.
Отчего, почему? Зерно по договорам поставляем в Иорданию, Сирию, Иран.. .

Поэтому, РОДИТЕЛИ, не очень-то ругайте своих детей, особенно талантливых и способных, но СТАРАТЕЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО работать приучайте и объясняйте НЕОБХОДИМОСТЬ этого, чтобы в будущем управлять российским Обществом и хозяйством России РАЦИОНАЛЬНЕЕ.
Также как Брейвик
Будем ждать Брейвика доморощенного.
Артем Романов
резко отрицательно.. . мало того что эт очередная "прачечная" по отмыванию бабла, так енти едросовские д... бы еще и окончательно загадят прекрасное озеро, причем толку от етого мероприятия меньше чем нифига.. .
кто-нибудь знает работающие проекты с предыдущего "Селигера"? я вот нет, а вы?...
Арина Бут
Не офигели. Построят что-то.
Татьяна Мешкова хммм. то есть нарушение конституции - в виде выделения бюджетных денег только ОДНОЙ партии - это нормально?
Уроды они моральные, раньше только туда ездили отдыхать, а теперь ноги нашей там не будет, из принципа!
Совсем обнаглели, Путинским п****олизам такие бабки из бюджета (!) на создание лагеря выделять.
Да за такие деньги их всех можно на Селигер отправить и забором с током окружить.
Владимир Стрижов Не горячись. Лагерь легко превратить в концлагерь... :)))
Александр Селиверстов Это в 14 лет - и сколько раз туда ездили???.)))