Общество
Как вы относитесь к постройке на Селигере комплекса для нашистов за 2.5млрд
Между прочим БЮДЖЕТНЫХ денег. На офигели-ли они?
Негативно! Больше не на что деньги потратить?
Или главная проблема РФ в отсутствии эксклюзивных условий для летнего времяпровождения кучки политического планктона ЕР.
Лучше построить дома для многодетных семей или направить эти деньги на выполнение программы «ветхое жилье»
Ну если нет управленческого таланта, в голову лезут глупости...
Подробнее. .
Чтож вы злые такие?
Не рюмочные же строят...
Чтож вы злые такие?
Не рюмочные же строят...
Ну ни хрена себе!
Мои налоги расходовать на этих малолетних политических проституток!...
В целом - положительно. Главное - точные координаты указать. Для успешного наведения боеголовки.
Это нехорошо!
Добываем нефть, газ, алмазы, тайгу рубим,, , И продаём вне России-2011.
Спасибо Министру С/Х Скрынник -- титаническим трудом выращиваем, убираем в закрома отменный урожай зерновых! И вдруг стали заметными у неё оттенки грусти.
Отчего, почему? Зерно по договорам поставляем в Иорданию, Сирию, Иран.. .
Поэтому, РОДИТЕЛИ, не очень-то ругайте своих детей, особенно талантливых и способных, но СТАРАТЕЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО работать приучайте и объясняйте НЕОБХОДИМОСТЬ этого, чтобы в будущем управлять российским Обществом и хозяйством России РАЦИОНАЛЬНЕЕ.
Также как Брейвик
Будем ждать Брейвика доморощенного.
резко отрицательно.. . мало того что эт очередная "прачечная" по отмыванию бабла, так енти едросовские д... бы еще и окончательно загадят прекрасное озеро, причем толку от етого мероприятия меньше чем нифига.. .
кто-нибудь знает работающие проекты с предыдущего "Селигера"? я вот нет, а вы?...
Не офигели. Построят что-то.
Татьяна Мешкова
хммм. то есть нарушение конституции - в виде выделения бюджетных денег только ОДНОЙ партии - это нормально?
Уроды они моральные, раньше только туда ездили отдыхать, а теперь ноги нашей там не будет, из принципа!
Совсем обнаглели, Путинским п****олизам такие бабки из бюджета (!) на создание лагеря выделять.
Да за такие деньги их всех можно на Селигер отправить и забором с током окружить.
Владимир Стрижов
Не горячись. Лагерь легко превратить в концлагерь... :)))
Александр Селиверстов
Это в 14 лет - и сколько раз туда ездили???.)))