Общество
Какой вы видите Россию в будущем? Нашистам, мгеровцам и прочей лабуде просьба не отвечать
Развалится, все ресурсы будут высосаны, леса спилены, реки-озера - загажены. И сделают это не америки-китаи, которыми нас пугают, а наши же любимые руководители, при нашей молчаливой поддержке.
Россия будет.
Будущую Россию я вижу без нас нынеживущих.
Тенденция развала страны видно, не вооружённом взглядом. При этом без потрясений и революций страна будет медленно но верно скатываться в пропасть ещё лет 10. При перевороте и революциях страна рухнет в пропасть за считанные месяцы. Увы будущего у России не вижу. Сейчас вся страна работает для "галочки", лишь бы "бобла" срубить и "распилить" по братски.
Сильным государством, Россия, всегда выживала.
Скорее всего будущего нет...
воровство и пьянство. хоть через 1000 лет
скорее всего, развалится на части лет через 50....при теперешнем правительстве содержать самую большую в мире страну - нереально, нужны затраты сил и денег, а откуда их взять?
я надеюсь что мы обгоним Америку по производству всякой фигни, и наконец то будем делать сами нормальные автомобили
вроде это всё чего нам не хватает
ещё бы мозгов конечно, но это уж никак
вроде это всё чего нам не хватает
ещё бы мозгов конечно, но это уж никак
Великой, цивилизованной, сильной, большой.
Без исламов и других (мусь ).Ша по норам чернь!!!!
Болото
деньги, деньги, деньги вот что всех интересует в этой стране если не разворуют то все продадут так сказать в большой семье еб,,,, не щелкают
Похожие вопросы
- Какой вы видите Россию в будущем, какое будущее страны?
- А какой вы видите Россию? В будущем.
- РОССИЯ — СТРАНА ГЕНИЕВ. Кто против? Завистников и агентов ЦРУ, просьба, не отвечать.
- Значит так,иноземцы вторглись на нашу Родину(Россию)что будете делать?Живущих не в России просьба не отвечать!
- Кем бы Вы хотели видеть Д.А. Медведева (сегодняшнего Президента России) в будущем?
- Может ли Слесарь-Сантехник создать счастливую семью с женщиной у которой два высших образования,физмат и прочая лабуда..
- А лично вас волнуют все эти ПРО или какие то китайцы на востоке Сибири и прочая лабуда в различных сферах ?
- Почему молодёжь кричит, что они нищие, а у самих дорогие компьютеры, айфоны, и прочая лабуда?
- Адам жил 930 лет.. потому-что не было наркоты, алкоголя, ГМО, пальмового масла и прочей лабуды?
- А что для вас хорошего сделала наша Родина Россия?))))Алигархам просьба не отвечать))))))