Общество
Знакомый решил пойти в Дом 2, придумал себе пседоним Декабрь Оливьеев, чтобы было необычно, что ему сказать?
Что он дурак
Сева, скажи ему "Авада Кедавра". Для его же блага :))
Значительно оригинальней будет псевдоним "Гей Голубеев".
что вы беситесь, не пойму. Ну заработает парень денег, ну засветится на ТВ, некоторые с этого карьеру начинают. Если он интересен и талантлив, то ничего плохого с ним не случится, а если обычный парень, то все эти реалити очень тяжелы для психики
он что не полноценный? ! там только не нормальные.
Голимый передаст... Я бы такими "знакомыми" не хвастался!
ну начнем с того что имя не оригинальное!!! я когда работала на кастинге. предложила другу сказать что он гей (уж очень ему хотелось попасть на тв). его взяли так он потом не знал как это опровергнуть))))
Пожелать удачи, хочет - пусть идёт.. . что ещё пожелать.. . а, терпения ещё...
Скажи ему, чтобы херней не страдал!
А у нас что ни звезда, то....
что ему лечиться надо.
счастливого пути, дурачок!! ! да здравствует дебилизм!!!)) ) - как-то так!!!!
Воспылал любовью к Владу колдунишке?
Помойка общественная, этот дом 2... Дом терпимости и разврата, причем официальный, а ведущие сутенеры.. . И ни чё, их за такую деятельность даже звездами сделали.
там такие и есть бляди и нарики
не ходи туда, дорогой друг, там обитель зла и разврата
Виктория Марченко
А где иначе? Только,там ещё и "перспективы"...
что таких дебилоидов дом-2 больше в себя не вместит
Пусть лучше Снейпом назовется... XD
Пусть назовётся Январь Винегретыч, может тогда возьмут...