Общество
А Вы жили когда-нибудь в Москве? Мне не понравилось...
Меня после универа уговаривали остаться, и работа неплохая, но за шесть лет учебы Москва меня так достала, что я уехал в свой родной город не раздумывая... И ни разу потом об этом не пожалел! Ведь и после этого было несколькео возможностей опять туда вернуться, но долго в этом Содоме и Гоморе находится не могу. А по поводу славы и возможностей реализоваться, то я придерживаюсь древней мудрости: лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме... А ведь есть люди, которым это нравится? Или что их тянет в столицу?
Деньги всех тянут в Москву.
Маша Я!!!!
Но какой смысл получать в Москве 40 тысяч и почти все отдавать за квартиру и харчи, если в провинции можно припеваючи жить и на 20 тысяч?
Живу. Не люблю этот город
Там дышать нечем и люди --сборище самых плохих со всей страны.
Каждый видит что хочет.. .
Всю жизнь живу и мне нравится .А вас тут сразу видно. кому кирпич на стройке на голову упал. у кого еще что не сложилось. Вы это в бандеровском сообе рассказывайте .им это интереснее .Привет бандере!
Татьяна Ерахтина
Вам нравится, потому что привыкли. Зачем кидаться на людей? Я, правда, не знаю что это за человек и возможно, Вы его правильно посылаете :-))
Все гораздо глубже и идивидуальнее... я думаю, что человеку , как и стиль одежды и тип жилья, подходит или не подходит место жительства... Можно в родном городе и в родной стране чувствовать себя чужим и чуждым...
Здоровеньки булы! :-)
вы сейчас, скорее всего, сожалеете, что не остались, вот и ждете отговоров. значит, не нашли себя
Маша Я!!!!
Я же говорю: несколько раз предлагали работу, но все время отказывался... Ну, зачем мне это? Здесь у меня и работа, и друзья,родственники, и могилы родителей наконец... Да и имя тоже! А что в Москве -- один из "винтиков"?
К тому же диву в пригороде в прекрасном месте, 20 минут на работу на машине... Иногда даже на обед езжу... Реально ли такое в Москве?
Живу и мучаюсь!
Жила, работала. Вообще не понравилось, если бы не деньги, ну её нахрен!
Вернулась с удовольствием.
Но за границей очень нравится. Если выбирать где жить - только не здесь.
Но и не в Москве!
Вернулась с удовольствием.
Но и не в Москве!
Плохо в Москве, но другого способа нормально зарабатывать пока не вижу.
Первым у себя в деревне никак не получится, не хочу быть первым комбайнером. в развалившемся колхозе. Не хочется а приходится, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Ничего удивительного, Ваня.
Нормлаьных людей всегда на родину тянет. для меня родной город- Москва, и я его люблю своеобразно)
родину не выбирают
живу. и мне нравится. просто нужно уметь крутиться, а не опускать руки, если что-то не вышло. хотя, с другой стороны, если все как вы будут бежать отсюда, то может и пробки наконец рассосутся
Вот и я не понимаю - чего они всё прутся и прутся? Скоро Москва расползётся так, что на работу из Ё-бурга будут ездить на электричке. Шляпный город стал после сноса исторических зданий - шум, вонь и больше ничего!
Мне тоже Москва не понравилась, но я только год выдержала и уехала за границу, работаю по своей специальности и платят в 3 раза больше чем в России и в часности в Москве. Город красивый, но как то не моё это.
Я коренная москвичка (с 19 века) , но тоже схожу с ума в этом аду, наполненном выхлопными газами и приезжими.
В 80-е, годы моего детства, этого беспредела не было.
Всегда собираю деньги по копейке, чтобы уехать отдыхать как можно дальше.