Общество
в каждом взрослом мужчине вижу маньяка...это лечиться??
Ну отчасти Вы правы... =)
в толпе все маньяки нормальными становятся. так что лучше в толпу...
у меня была собачка. так она на улице. при встрече с каждым кобелем. подбирала хвост между ног и садилась задом на землю. В один прекрасный момент-все произошло и понеслась пи"да по кочкам. Не мог отловить. чтобы привязать
Дам, лечится. Не бывает дыма без огня: скорее всего, однажды вы пережили какую-то психологическую травму связанную с мужчиной. Вам нужно обратиться к опытному психологу.
Лечится. Но только маньяком.
Значит тебя в детстве сильно запугали. Или ты росла без папы.
Клин клином.
ты их пробуи
Вы не больны, вам не надо лечиться. У вас просто неправильное представление о маньяках. Ведь большинство взрослых мужчин женятся, растят детей, работают. А то, что они неравнодушны к женщинам, так это нормально, это не признак маньяка!
С возрастом пройдет...: -)
а взрослый это сколько ему лет должно быть....
У психиатора
Значит, были прецеденты. Дыма без огня не бывает. Зря вы этот вопрос задали. Читали? Видели, сколько "их" набежало?
Зрение (Ваше) - лечится! Маньяк - пытаются перевоспитать вплоть до кастрациии (принудительной химической) , но мне каца не на 100%
будешь морозиться до 40 лет а потом будет поздно...
две таблетки аспирина, внутриматочная спираль и разрешение мамы гулять до поздна
Извините - надо "лечится" (привычка школьного учителя - не могу пройти мимо ошибки, уж извините) .
О маньяках: завидую - сколько адреналина впрыскивается в Вашу кровь ежеминутно.
А кто сказал что это болезнь? =))))))))))))))
Наверное была в детстве какая-то психологическая травма с этим связанная. . Обратитесь к опытному психологу
нет
Истину видишь XD
у психолога
не лечится... такая же проблема
Мой друг не лечился умер а ты полюбому малолетка которая делает всех педофилами