Общество

Вы согласны с утверждением, что в каждом из нас живет маньяк?

да нет же не маньяк а зверь
Еv
Еvgenya
Лучший ответ
в каждом человеке живёт овца и волк.. . Волка боимся, овцу - недолюбливаем, вот так всю жизнь и мучаемся...
Boris Sedunov
Абсолютно, один маньяк-насильник, другой компьютерщик, или маньяк по пожиранию жареной картошки
*** Наташа ***
SeksuaL'niy, no inogda k nemu prisoedinyaetsya eche i Lingvisticheskiy. I kogda oni vmeste, u nih odno geLanie - vo vse cheLi otimet' pridurkov, ne znayuchih, chto GAZONOKOSIL"CHIK pishetsya cherez ,,A"
Андрей Киселёв Бедная Шарлота. Вы заходите на ответы, чтобы проводить ликбез. Вы меня поймали на описке. Теперь моя очередь.
Вы это о себе, о евреях?
Ксюша Волкова
Андрей Киселёв Здравствуйте, мое почтение.
Я пришел для развлечения,
Я приехал вас развеселить.
я с утверждениями вообще не согласен...
Во мне точно живёт. Или жил. Сексуальный. Жена так говорила, по молодости.
Арам Алоян теперь, наверное, жена тоскует по временам вашего маньячества?)))
одна девушка-психолог сказала мне, что это неправильно - избегать общения с гомосексуалистами.
она мне говорит: что - за жопу свою боишься?
я ей: нет, за жопу не боюсь, но я считаю себя нормальным и также считаю, что меня должны окружать нормальные люди.
она мне, смеясь: димуля! покажи мне хоть одного нормального человека! нормальных нет и нормы нет.
это, говорит, все придумано для того, чтобы регулировать отношения в обществе.
ну, если психологи так говорят...
нет. Но впустить дьявола в сердце может любой. А уж как это внешне скажется, никто не знает...
Бауыржан Абдикаликов мадам, вы наивны.
дьявол есть следствие склонности людей приписывать зло внешнему источнику.
все зло сидит внутри вас.
да, в каждом человеке есть своя темная стороона, просто недостаточно тщательно искали.
Жора Иосько
Бывает, лезет такая, ЧЕРТОВЩИНА, в голову, но благоразумие и самообладание берёт ВЕРХ.
Lora Geras
Нет здоровых людей, есть не обследованные. У каждого есть свой скелет в шкафу. Но не каждый оказывается в ситуации, которая провоцирует на преступление. Естественно есть и совершенно больные асоциальные люди.
абсолютно верно.... любить ведь можно не тока противоположный пол....
Umitkhan Dugalova
Согласна, но с разными вкусами.
Рашид Саликов
оооо!! ! да не один, а на каждый случай жизни! ! женщинам понравится!!
нет, не согласна, что живет, так, изредка подживает.
Антон !
Нет.
У всех в голове свои тараканы.. . Если у каждого в голове маньяк, то мой маньяк с бензопилой.
не всегда
Evgeny Koptev
Да да! Так и есть!! ! )))))))))
Я лично согласен.
ДА, ДА, ДА! Маньячу каждую ночь, моими жертвами становятся колбаса, сыр, а то и вечерние остатики от ужина! Бедный холодильник! ))
Андрей Киселёв Чревоугодие!
гдето там глубоко внутри....
есть 50%
согласна
B@kyt M@d@nbekov